Fiskars SingleStep L28 Coupe-branches télescopique lame franche (S) (112160) 1001432

Fiskars Coupe-branches SingleStep L28 télescopique, lame franche, acier trempé, 50 cm, noir

Fiskars SingleStep L28 Coupe-branches télescopique lame franche (S) (112160) 1001432

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,58 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Coupe-branches Singlestep pour bois vert, Revêtement antiadhésif, Acier trempé, Longueur: 50 cm, Noir, L28, 1001432

En stock
26,27 €
Livraison à 7,76 €

Fiskars Coupe-branches Singlestep pour bois vert, Revêtement antiadhésif, Acier trempé, Longueur: 50 cm, Noir, L28, 1001432

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,27 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Coupe-branches Singlestep pour bois vert, Revêtement antiadhésif, Acier trempé, Longueur: 50 cm, Noir, L28, 1001432

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,00 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-branches Singlestep pour bois vert, Revêtement antiadhésif, Acier trempé, Longueur: 50 cm, Noir, L28, 1001432

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,51 €
Livraison à 9,95 €

Fiskars Fiskars Coupe-branches Bypass, 50 cm, Single StepTM Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Coupe-branches Singlestep pour bois vert, Revêtement antiadhésif, Acier trempé, Longueur: 50 cm, Noir, L28, 1001432

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,41 €
Livraison à 8,99 €

Coupe-branches télescopique lame franche

Livraison sous 3 a 5 jours
40,58 €
Livraison gratuite

Coupe-branches télescopique - Fiskars - Lame franche - Acier trempé - Revêtement antifriction - Pour bois secs Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,61 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars SingleStep L28 Coupe-branches télescopique lame franche (S) (112160) 1001432

Offre la moins chère

24,58 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Coupe précise grâce aux lames en acier durable.
• Confort exceptionnel avec poignées ergonomiques antidérapantes.
• Design compact pour un rangement facile et élégant.

Produits similaires

FISKARS - Coupe-branches 1000583
54,16 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 6,80 €
Fiskars Lame, vis pour coupe-branches LX108 1080138
18,18 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
FISKARS - Coupe-branches, télescopiques 1023624
104,97 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 62,30 €
Fiskars Coupe-branches multifonctions Fiskars longueur 158 cm Quantité:1
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €