Fiskars Couteau a éplucher Folken 7 cm 1075691

Fiskars Couteau à éplucher Folken 7 cm Acier inoxydable allemand Manche érable FSC 1075691

Fiskars Couteau a éplucher Folken 7 cm 1075691

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
22,09 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Folken Couteau à Légumes, Longueur de Lame 7 cm, Lame en Acier Inoxydable Allemand, Manche en Bois d'Érable Certifié FSC, 1075691

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,44 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Folken Couteau à Légumes, Longueur de Lame 7 cm, Lame en Acier Inoxydable Allemand, Manche en Bois d'Érable Certifié FSC, 1075691

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Folken Couteau à Légumes, Longueur de Lame 7 cm, Lame en Acier Inoxydable Allemand, Manche en Bois d'Érable Certifié FSC, 1075691

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Folken Couteau à Légumes, Longueur de Lame 7 cm, Lame en Acier Inoxydable Allemand, Manche en Bois d'Érable Certifié FSC, 1075691

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,51 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Folken Couteau à Légumes, Longueur de Lame 7 cm, Lame en Acier Inoxydable Allemand, Manche en Bois d'Érable Certifié FSC, 1075691

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,36 €
Livraison gratuite
Fiskars Couteau a éplucher Folken 7 cm 1075691

Offre la moins chère

22,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Couteau Edge couteau à pain
22,80 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à légumes Functional Form 11 cm
6,71 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau a pain et a pâtisserie Folken 21 cm 1075695
32,09 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau Edge couteau deba
14,70 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 1057545 – Lame courbée 7 cm
6,73 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €