Fiskars Couteau Nakiri Functional Form 16 cm Acier inoxydable japonais 1057537 Noir
Fiskars Functional Form Couteau de chef Nakiri 16cm 1057537
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,04 €
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau d'Office Nakiri, Functional Form, Longueur Totale : 28 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057537, Noir / Orange
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €
Fiskars 1057537 Couteau de cuisine noir Longueur 283 mm
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €
Fiskars Couteau nakiri Functional Form 16 cm
3-6 jours ouvrables
23,07 €
Livraison à 6,90 €
Fiskars Couteau d'Office Nakiri, Functional Form, Longueur Totale : 28 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057537, Noir / Orange
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,78 €
Livraison à 15,99 €
Fiskars Couteau d'Office Nakiri, Functional Form, Longueur Totale : 28 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057537, Noir / Orange
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,19 €
Livraison à 7,99 €
Fiskars Couteau d'Office Nakiri, Functional Form, Longueur Totale : 28 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057537, Noir / Orange
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
35,47 €
Livraison gratuite
Fiskars Couteau d'Office Nakiri, Functional Form, Longueur Totale : 28 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057537, Noir / Orange
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,98 €
Livraison gratuite
Fiskars Couteau d'Office Nakiri, Functional Form, Longueur Totale : 28 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057537, Noir / Orange
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fiskars Functional Form nakiri couteau Acier inoxydable
25,99 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €