Fiskars Couteau santoku All Steel 17 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
65,10 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Couteau Santoku All Steel, longueur totale : 29,5 cm, acier dur japonais Aichi, 1062884

2 à 3 jours ouvrés
79,39 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau Santoku All Steel, longueur totale : 29,5 cm, acier dur japonais Aichi, 1062884

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,37 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Couteau Santoku All Steel, longueur totale : 29,5 cm, acier dur japonais Aichi, 1062884

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Couteau Santoku tout acier 17 cm

6-9 jours ouvrables
100,26 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau Santoku All Steel, longueur totale : 29,5 cm, acier dur japonais Aichi, 1062884

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
103,37 €
Livraison gratuite

Couteau Santoku Fiskars All Steel 1062884; 29 5 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
110,37 €
Livraison gratuite
Fiskars Couteau santoku All Steel 17 cm

Offre la moins chère

65,10 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Fiskars Couteau Santoku Functional Form 16 cm
19,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Titanium Nůž Santoku 16 cm Fiskars 1027295
114,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,95 €
Fiskars Couteau de cuisine santoku Hard Edge 16 cm Acier inoxydable
42,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Couteau santoku Taiten 16 cm
109,11 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Fiskars Royal Santoku knife 17cm
68,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,20 €