Fiskars CarbonMax Cutter a lame fixe, 18,2cm 1027222

Fiskars Cutter à Lame Fixe, Longueur 18,2 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, CarbonMax, 1027222

Fiskars CarbonMax Cutter a lame fixe, 18,2cm 1027222

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,88 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Cutter à Lame Fixe, Longueur 18,2 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, CarbonMax, 1027222

En stock
19,95 €
Livraison à 13,70 €

Fiskars Carbonmax Fixed Utility Cutter Orange

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Fiskars 1027222 Couteau universel CarbonMax avec lame fixe 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Cutter à Lame Fixe, Longueur 18,2 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, CarbonMax, 1027222

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,87 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Cutter à Lame Fixe, Longueur 18,2 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, CarbonMax, 1027222

2 à 3 jours ouvrés
27,98 €
Livraison gratuite

Cutter - Fiskars - COLT XM 117 - Orange - Adulte - Mixte Orange

Se renseigner auprès du vendeur
29,40 €
Livraison à 3,89 €

Fiskars Cutter à Lame Fixe, Longueur 18,2 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, CarbonMax, 1027222

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,91 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Cutter à Lame Fixe, Longueur 18,2 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, CarbonMax, 1027222

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars CarbonMax Cutter a lame fixe, 18,2cm 1027222

Offre la moins chère

15,88 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Cutter d'atelier 18 mm avec 5 lames
10,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Cutter 18mm 1003749
3,37 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Cutter pour cloison CarbonMax™ FISKARS
22,73 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Cutter de bureau métal Fiskars 9 mm
2,99 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars CarbonMax Lames de cutter (20 pieces) 1062940
22,67 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €