Fiskars CarbonMax Cutter a lame rétractable, 17,7cm 1027223

Fiskars Cutter à lame rétractable CarbonMax 17,7 cm 1027223

Fiskars CarbonMax Cutter a lame rétractable, 17,7cm 1027223

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,57 €
Livraison à 12,90 €

CUTTER À LAME RÉTRACTABLE CARBONMAX FISKARS - 1027223

24/48H
20,23 €
Livraison à 7,56 €

Fiskars 1027223 Couteau universel CarbonMax avec lame rétractable 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Cutter à Lame Rétractable, Longueur 17,7 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, CarbonMax, 1027223

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,27 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Carbonmax Retractable Utility Cutter Orange

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Fiskars Cutter à Lame Rétractable, Longueur 17,7 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, CarbonMax, 1027223

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,48 €
Livraison à 7,23 €

Fiskars Cutter à Lame Rétractable, Longueur 17,7 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, CarbonMax, 1027223

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,32 €
Livraison à 15,99 €

Lame de couteau universel FISKARS Carbonmax - 1027223

Livraison sous 3 a 5 jours
30,06 €
Livraison gratuite

Fiskars Cutter à Lame Rétractable, Longueur 17,7 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, CarbonMax, 1027223

2 à 3 jours ouvrés
30,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars CarbonMax Cutter a lame rétractable, 17,7cm 1027223

Offre la moins chère

17,57 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Cutter d'atelier 18 mm avec 5 lames
10,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Cutter 18mm 1003749
3,37 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Cutter pour cloison CarbonMax™ FISKARS
22,73 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Cutter de bureau métal Fiskars 9 mm
2,99 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars CarbonMax Lames de cutter (20 pieces) 1062940
22,67 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €