Fiskars X-Series DualAction Taille-Haie HSX96, Mode 2-en-1 pour des Coupes Rapides ou Puissantes, Lames en Acier Antiadhésif/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080134

Fiskars DualAction™ HSX96 Cisailles a haie (62,7 cm) 1080134

Fiskars X-Series DualAction Taille-Haie HSX96, Mode 2-en-1 pour des Coupes Rapides ou Puissantes, Lames en Acier Antiadhésif/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080134

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,40 €
Livraison gratuite

Taille-haie DualAction™ HSX96

9-11 jours ouvrables
74,16 €
Livraison à 17,50 €

Fiskars X-series DualAction HSX96 Taille-haie poignée souple

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars X-Series DualAction Taille-Haie HSX96, Mode 2-en-1 pour des Coupes Rapides ou Puissantes, Lames en Acier Antiadhésif/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080134

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,15 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars X-Series DualAction Taille-Haie HSX96, Mode 2-en-1 pour des Coupes Rapides ou Puissantes, Lames en Acier Antiadhésif/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080134

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,49 €
Livraison gratuite

Fiskars X-Series DualAction Taille-Haie HSX96, Mode 2-en-1 pour des Coupes Rapides ou Puissantes, Lames en Acier Antiadhésif/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080134

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
91,59 €
Livraison gratuite
Fiskars X-Series DualAction Taille-Haie HSX96, Mode 2-en-1 pour des Coupes Rapides ou Puissantes, Lames en Acier Antiadhésif/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080134

Offre la moins chère

2 MODES DE COUPE POUR DES COUPES DE HAIE : passez facilement du mode Speed pour des coupes rapides au mode Power pour des coupes puissantes sur les branches plus épaisses. PRÉCISION ET PUISSANCE EN 1 SEUL OUTIL : la technologie dynamique DualAction allie une vitesse de coupe élevée à un effet de levier puissant, faisant de ce taille-haie l'outil idéal pour les haies. TRANCHANT ET PROPRE : les lames en acier revêtues d'un revêtement antiadhésif garantissent un tranchant durable et des résultats de coupe nets, pour que vos haies et arbustes aient un aspect soigné. LÉGER ET ERGONOMIQUE : la conception FiberComp légère et robuste assure un équilibre parfait et une prise en main sûre, ce qui permet un travail confortable et sans fatigue. CONTENU DU COLIS : 1x Fiskars X-series DualAction Taille-haie HSX96, Longueur de lame: 21,8 cm, Longueur totale: 62,7 cm, Poids: 983 g, Matériau: Acier/FiberComp, Couleur: Noir / Orange, réf. art.: 1080134
69,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr