Fiskars DualAction™ LX108 Coupe-branches a double lame (81,1 cm) 1080133

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
92,09 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass LX108, Mode 2-en-1 pour des Coupes Rapides ou Puissantes, Lames en Acier Antiadhésif/Bras en Aluminium Léger avec Poignée Souple, Noir/Orange, 1080133

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass LX108, Mode 2-en-1 pour des Coupes Rapides ou Puissantes, Lames en Acier Antiadhésif/Bras en Aluminium Léger avec Poignée Souple, Noir/Orange, 1080133

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
108,78 €
Livraison gratuite

Sécateur à double lame DualAction™ LX108 pour grosses branches

5-6 jours ouvrables
114,68 €
Livraison à 9,99 €

Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass LX108, Mode 2-en-1 pour des Coupes Rapides ou Puissantes, Lames en Acier Antiadhésif/Bras en Aluminium Léger avec Poignée Souple, Noir/Orange, 1080133

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Fiskars 1080133 Coupe-branches Bypass

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass LX108, Mode 2-en-1 pour des Coupes Rapides ou Puissantes, Lames en Acier Antiadhésif/Bras en Aluminium Léger avec Poignée Souple, Noir/Orange, 1080133

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
126,85 €
Livraison à 22,52 €

Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass LX108, Mode 2-en-1 pour des Coupes Rapides ou Puissantes, Lames en Acier Antiadhésif/Bras en Aluminium Léger avec Poignée Souple, Noir/Orange, 1080133

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
245,99 €
Livraison gratuite
Fiskars DualAction™ LX108 Coupe-branches a double lame (81,1 cm) 1080133

Offre la moins chère

92,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Lame, vis pour coupe-branches LX108 1080138
18,18 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €