Fiskars Coupe-branche télescopique à lames franches , Diamètre de coupe: 4 cm, Acier trempé, Longueur du manche: 66-90 cm, Noir/Orange, L86, 1013564

Fiskars Fiskars Ébrancheur télescopique SmartFit Quantité:1

Fiskars Coupe-branche télescopique à lames franches , Diamètre de coupe: 4 cm, Acier trempé, Longueur du manche: 66-90 cm, Noir/Orange, L86, 1013564

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,70 €
Livraison gratuite

Coupe branches télescopique Fiskars Smartfit L86 Ø 50 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
59,05 €
Livraison à 10,90 €

Coupe-branches à lame franche Fiskars SmartFit™ (L86)

3-5 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à 4,90 €

Fiskars Fiskars Ébrancheur télescopique SmartFit Quantité:1

2-4 jours ouvrés
62,48 €
Livraison à 6,90 €

Coupe-branches télescopique FISKARS Smartfit™ L86 - Ø 50mm

3 à 5 jours
63,99 €
Livraison à 7,99 €

FISKARS Coupe-branches télescopique Smartfit L86

Entre 4 et 5 jours
65,32 €
Livraison gratuite

Fiskars 1013564 SmartFit L86 Coupe-branche télescopique Bypass

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Coupe-branches télescopique Smartfit L86

Livraison sous 3 a 5 jours
66,18 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-branche télescopique à lames franches , Diamètre de coupe: 4 cm, Acier trempé, Longueur du manche: 66-90 cm, Noir/Orange, L86, 1013564

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,61 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Fiskars Coupe-branche télescopique à lames franches , Diamètre de coupe: 4 cm, Acier trempé, Longueur du manche: 66-90 cm, Noir/Orange, L86, 1013564

Offre la moins chère

Coupe-branche à manches télescopiques à lames franches pour bois vert, Pour la taille de branches ou de rameaux d'arbres, d'arbustes et de haies jusqu'à 4 cm de diamètre, Pour droitiers et gauchers Prise en main ferme grâce au revêtement antidérapant sur les poignées, Ajustement facile de la longueur des manches, Longue portée grâce au manche télescopique Coupe nette et puissante: Revêtement antiadhésif sur la lame pour une coupe lisse et propre, Positionnement stable sur la branche grâce à la contre-lame en crochet, Diamètre de coupe (5 cm) parmi les plus importants du marché Grande longévité, Acier inoxydable, Affûtage facile de la lame de coupe, Lime diamant vendue séparément dans le kit d’entretien (disponible sous la référence: 1001640), Design finlandais Contenu: 1x Fiskars Coupe-branches télescopique SmartFit L86, Longueur: 66-90 cm, Poids: 1,3 kg, Matière: Acier de précision/Revêtement antiadhésif, Couleur: Noir/Orange, 1013564
58,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fiskars Fiskars Ébrancheur télescopique SmartFit Quantité:1
62,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Fiskars PowerGear Ébrancheur à enclume, 70 cm Quantité:4
249,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fiskars Fiskars Ébrancheur à enclume à transmission Quantité:4
119,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Powergear2 Ébrancheur 81.28 cm, US import
Livraison gratuite
Lot de 2 lames en acier pour ébrancheur Fiskars PowerGear Bypass 63,5 cm et 78,7 cm et pour élagueur bypass PowerGear 2 68,6 cm et 81,3 cm - Grande lame pour outils de jardin Fiskars
38,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite