Fiskars Fiskars Waterwheel Automatique XL X-Series Quantité:1

4,6 (8)

Fiskars Fiskars Waterwheel Automatique XL X-Series Quantité:1

Prix total le moins cher
Unknown
163,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Dévidoir XL, Set d'Arrosage Tout-en-1, tuyau de 25 m, Tuyau à Enroulement automatique, Ø 13 mm, Raccord universel pour Robinet, noir/orange, X-series, 1067549

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,61 €
Livraison à 49,00 €

Fiskars Dévidoir XL, Set d'Arrosage Tout-en-1, tuyau de 25 m, Tuyau à Enroulement automatique, Ø 13 mm, Raccord universel pour Robinet, noir/orange, X-series, 1067549

Habituellement expédié sous 2 à 5 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Tambour automatique XL 13mm (1/2'), portée 25 m FISKARS 1067549

9 jours ouvrables
210,45 €
381.25 € / m
Livraison à 3,99 €
Fiskars Fiskars Waterwheel Automatique XL X-Series Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chariot pour tuyau Waterwheel XL (1067549) Caractéristiques • Ensemble tout compris de haute qualité. \n• Design horizontal pour un arrosage facile partout dans le jardin. \n• Avec chariot à roulettes pratique pour un déplacement facile. \n• Portée totale : 25 m. \n• Tuyau de jardin : 13 mm 1/2”. \n• Rotation à 360°. \n• Pour jardin de taille XL jusqu’à 1256 m².
163,99 €
Unknown
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Performance exceptionnelle : Débit d'eau élevé et fiable.
• Design ergonomique : Confortable et facile à manipuler.
• Économie d'eau : Gestion optimale du débit.

Produits similaires

Fiskars Waterwheel XL avec roues
242,35 €
403.92 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Fiskars Chariot d'arrosage Waterwheel XL manuel, ensemble complet Quantité:1
125,79 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Batterie avec tuyau S 3/8 15 M et support mural 1026376
130,85 €
304.30 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Drum XL manuel avec roues, vide 1062257
90,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Fiskars Waterwheel L 1/2"(13mm) 30m Confort Quantité:1
127,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

L'enrouleur de tuyau de jardin est robuste, très facile à manier et peut être installé facilement. La buse de pulvérisation fournie est géniale.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne qualité.

via trustami

Ebay.de Kunde

Semble très bien fonctionner ; malheureusement, c'est déjà la fin de l'automne, donc je n'ai pas pu vraiment essayer le chariot porte-tuyau car l'eau est déjà coupée.

via trustami

Amazon.it Kunde

Produit très pratique, utilisé peu de fois, mais à chaque utilisation je trouve une flaque d'eau en dessous. J'ai serré le tuyau plusieurs fois mais le problème persiste. Après un appel au service client, on m'a expliqué la procédure de retour. Le seul problème, c'est qu'avec l'argent remboursé je n…

via trustami