Fiskars Tambour automatique XL avec roues, 13 mm (1/2"), portée 27 m 1067548

Fiskars Fiskars Waterwheel XL automatique avec roues X-Series Quantité:1

4,4 (10)

Fiskars Tambour automatique XL avec roues, 13 mm (1/2"), portée 27 m 1067548

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
174,08 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Fiskars Waterwheel XL automatique avec roues X-Series Quantité:1

2-4 jours ouvrés
206,99 €
Livraison gratuite

FISKARS X-Series Waterwheel XL Automatique avec Roues Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,40 €
Livraison gratuite

FISKARS X-Series Waterwheel XL Automatique avec Roues Noir/Orange

Unknown
220,40 €
Livraison gratuite

FISKARS X-Series Waterwheel XL Automatique avec Roues Noir/Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
220,40 €
Livraison gratuite

FISKARS X-Series Waterwheel XL Automatique avec Roues Noir/Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
220,40 €
Livraison gratuite

FISKARS X-Series Waterwheel XL Automatique avec Roues Noir/Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
220,40 €
Livraison à 4,99 €

FISKARS X-Series Waterwheel XL Automatique avec Roues Noir/Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
220,40 €
Livraison à 7,99 €

FISKARS X-Series Waterwheel XL Automatique avec Roues Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,40 €
Livraison à 49,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Tambour automatique XL avec roues, 13 mm (1/2"), portée 27 m 1067548

Offre la moins chère

174,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse : Résiste aux intempéries, garantissant une durabilité incroyable.
• Ergonomie : Poignée confortable pour un usage sans fatigue.
• Polyvalence : Idéal pour divers types de végétation.

Produits similaires

Fiskars Waterwheel XL avec roues
243,45 €
405.75 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Drum XL manuel avec roues, vide 1062257
95,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Batterie avec tuyau S 3/8 15 M et support mural 1026376
131,55 €
305.93 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Fiskars Chariot d'arrosage Waterwheel XL manuel, ensemble complet Quantité:1
125,79 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Waterwheel L 1/2" (13 mm) 30 m Confort – Quantité 1
127,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Un peu encombrant

via trustami

Amazon.de Kunde

En fait, un très bon chariot. Il est esthétiquement agréable, se déroule facilement au début et se rembobine également bien. Cependant, après six ans je dois constater ce qui suit : Le produit offre un mauvais rapport qualité/prix en termes de qualité et de durabilité. J'ai maintenant le deuxième ch…

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est parfait ! Ce chariot pour tuyau est un excellent investissement…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super produit, excellente qualité de fabrication.

via trustami