Fiskars Functional Form Fourchette a découper, 23,6cm 1057548

Fiskars Fourchette à steak Functional Form 28 cm 1057548 en acier inoxydable japonais et plastique

Fiskars Functional Form Fourchette a découper, 23,6cm 1057548

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,01 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Fourchette à Viande, Functional Form, Longueur Totale : 23,5 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057548

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,63 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Fourchette à Viande, Functional Form, Longueur Totale : 23,5 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057548

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,84 €
Livraison à 12,99 €

Fiskars Fourchette à Viande, Functional Form, Longueur Totale : 23,5 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057548

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Fourchette à steak Functional Form 28 cm

3-6 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Fourchette à Viande, Functional Form, Longueur Totale : 23,5 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057548

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,50 €
Livraison gratuite

Fiskars Fourchette à Viande, Functional Form, Longueur Totale : 23,5 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057548

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,57 €
Livraison à 7,99 €

Fourchette à viande Fiskars

Livraison sous 3 a 5 jours
25,12 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Fourchette à Viande, Functional Form, Longueur Totale : 23,5 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057548

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Functional Form Fourchette a découper, 23,6cm 1057548

Offre la moins chère

12,01 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fourchette à viande Fiskars Functional Form Plus
34,93 €
Comparer 4 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Fiskars Solid Fourchette, 27,7cm 1072103
5,09 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Fourchette à poisson Functional Form Acier inoxydable
8,87 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Fourchette à poisson Norden Acier inoxydable-bouleau
36,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
FISKARS - Fourchette à viande, longueur 25 cm 1065250
66,51 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite