Fiskars Functional Form Set de couverts 24 pcs, mat FISKARS 1071624

Fiskars Functional Form Set de couverts 24 pcs, finition mate 1071624

Fiskars Functional Form Set de couverts 24 pcs, mat FISKARS 1071624

Prix le moins cher
7-9 jours ouvrables
113,36 €
Livraison à 9,60 €

Couverts Fiskars Functional Form; 24 unités

Prix total le moins cher
9 jour(s)
115,43 €
Livraison gratuite

Couverts Fiskars Functional Form; 24 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
122,81 €
Livraison gratuite
Fiskars Functional Form Set de couverts 24 pcs, mat FISKARS 1071624

Offre la moins chère

Ensemble de couverts Fiskars Functional Form, 24 pièces, finition mate (1071624)Contient : 6 cuillères de table, 6 fourchettes de table, 6 couteaux de table, 6 cuillères à café.Design classique pour une utilisation quotidienne.Compatible avec le lave-vaisselle.Acier inoxydable de haute qualité 18/10. Une combinaison bien équilibrée de fonctionnalité et de design classique Set of cutlery produced by Sorsakoski factory in Finland Pour 6 personnes 6 x spoon 6 x fork 6 x knife 6 x spoon Les poignées ergonomiques font que ces couverts se sentent bien dans la main >.br/>6 x fourchette 6 x couteau 6 x cuillère Les poignées ergonomiques font que ces couverts tiennent bien dans la main Acier inoxydable de haute qualité Finition : mat Laver au lave-vaisselle Laver au lave-vaisselle L'entretien est facile grâce au passage au lave-vaisselle. Les principaux avantages de l'ensemble de couverts : acier inoxydable de qualité pour une longue durée de vie finition mate pour un look moderne et élég
113,36 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Fiskars Poele wok avec surface en céramique 28cm 1072313
53,65 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couverts Functional Form finition brillante 16 pièces
62,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 8 cm 1057544 – lame droite
6,73 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Grand set de couteaux Functional Form 5 Pièces
45,90 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Planche à découper Functional Form Lot de 3 Noir
15,43 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €