Fiskars Grattoir oscillant, Longueur : 167,5 cm, Largeur: 13,5 cm, Noir/Orange, Acier inoxydable/Plastique, Xact, 1027042

Fiskars Grattoir oscillant Xact 167,5 cm x 13,5 cm Noir/Orange Acier inoxydable/Plastique 1027042

Fiskars Grattoir oscillant, Longueur : 167,5 cm, Largeur: 13,5 cm, Noir/Orange, Acier inoxydable/Plastique, Xact, 1027042

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,04 €
Livraison gratuite

Grattoir oscillant fiskars xact G

Se renseigner auprès du vendeur
36,74 €
Livraison à 10,90 €

Fiskars 1027042 Outil de désherbage

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Grattoir oscillant, Longueur : 167,5 cm, Largeur: 13,5 cm, Noir/Orange, Acier inoxydable/Plastique, Xact, 1027042

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,16 €
Livraison à 9,03 €

Fiskars Désherbeur Xact™ 1027042

3-5 jours ouvrés
49,06 €
Livraison gratuite

Fiskars Grattoir oscillant, Longueur : 167,5 cm, Largeur: 13,5 cm, Noir/Orange, Acier inoxydable/Plastique, Xact, 1027042

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,30 €
Livraison gratuite

Fiskars Fiskars Xact Jäter 150 mm XactTM Quantité:4

7-10 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à 6,90 €
Fiskars Grattoir oscillant, Longueur : 167,5 cm, Largeur: 13,5 cm, Noir/Orange, Acier inoxydable/Plastique, Xact, 1027042

Offre la moins chère

Grattoir oscillant à double lame pour retirer les mauvaises herbes efficacement, Optimale pour désherber sans endommager les plantes Lame mobile en acier inoxydable, Outil oscillant pour retirer les mauvaises herbes L'aluminium trempé et le design unique du manche garantissent légèreté et robustesse, Pour un travail simple nécessitant peu d'efforts Manche doté d'un Softgrip pour un plus grand confort d'utilisation, Manche allongé pour plus d'équilibre et d'efficacité Contenu : 1x Fiskars Grattoir oscillant Xact, Longueur : 167,5 cm, Largeur : 13,5 cm, Poids : 760 g, Matériau : Acier inoxydable/Plastique, Couleur : Noir/Orange, 1027042
36,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr