Fiskars Griffe à 3 dents galbées, Tête d'outil QuikFit, Largeur: 5,5 cm, Acier au bore, Noir/Orange, QuikFit, 1000683

Fiskars Griffe QuikFit 3 dents galbées – tête d'outil 5,5 cm – 1000683

Fiskars Griffe à 3 dents galbées, Tête d'outil QuikFit, Largeur: 5,5 cm, Acier au bore, Noir/Orange, QuikFit, 1000683

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Griffe à 3 dents galbées, Tête d'outil QuikFit, Largeur: 5,5 cm, Acier au bore, Noir/Orange, QuikFit, 1000683

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,86 €
Livraison à 7,99 €

GRIFFE 3 DENTS GALBÉES QUIKFIT TÊTE EN - FISKARS - 1000683

24/48H
15,07 €
Livraison à 15,51 €

Fiskars Griffe à 3 dents galbées, Tête d'outil QuikFit, Largeur: 5,5 cm, Acier au bore, Noir/Orange, QuikFit, 1000683

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,18 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Serfouette 1000683 QuikFit™

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Griffe à 3 dents galbées, Tête d'outil QuikFit, Largeur: 5,5 cm, Acier au bore, Noir/Orange, QuikFit, 1000683

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,74 €
Livraison à 12,30 €

Fiskars Griffe à 3 dents galbées, Tête d'outil QuikFit, Largeur: 5,5 cm, Acier au bore, Noir/Orange, QuikFit, 1000683

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,05 €
Livraison à 7,30 €

Griffe 3 dents galbées Quikfit

Livraison sous 3 a 5 jours
22,07 €
Livraison gratuite

Fiskars Griffe à 3 dents galbées, Tête d'outil QuikFit, Largeur: 5,5 cm, Acier au bore, Noir/Orange, QuikFit, 1000683

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,21 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Griffe à 3 dents galbées, Tête d'outil QuikFit, Largeur: 5,5 cm, Acier au bore, Noir/Orange, QuikFit, 1000683

Offre la moins chère

Griffe pour ameublir et aérer le sol pour optimiser la distribution d’engrais, Idéal pour le potager Tête d'outil à fixer sur tous les manches QuikFit, Utilisation recommandée avec les manches de 24 ou 84 cm (réf. produit 1000663 et 1000664), Utilisation combinée avec une grande variété d'accessoires QuikFit pour un rangement facile et un encombrement réduit Aération optimale du sol et pénétration facile dans la terre grâce aux 3 dents pointues, Griffe large (9 cm) pour un travail efficace Grande longévité grâce à la tête en acier haute qualité, Design finlandais Contenu: 1x Fiskars Griffe à 3 dents galbées QuikFit, Tête d'outil, Dimensions (HxLxP): 7 x 30 x 9 cm, Poids: 235 g, Matière: acier au carbone/Plastique renforcé de fibre de verre, Couleur: Noir/Orange, 1000683
13,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GRIFFE PIOCHEUSE FISKARS À 3 DENTS SPATULÉES QUIKFIT - 1000680
12,57 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
Fiskars Griffe 1080684 130 mm QuikFit™
21,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Fiskars Griffe piocheuse 1080686 91 mm QuikFit™
16,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Fiskars Cultivateur Quikfit
Livraison à 3,90 €
Fiskars Griffe 1080685 132 mm QuikFit™
24,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €