Fiskars Poignée et sangle de rechange pour coupe-branches télescopique multifonction UPX82, Noir/Orange, 1026297

Fiskars Kit poignée et sangle pour UPX82 1026297

Fiskars Poignée et sangle de rechange pour coupe-branches télescopique multifonction UPX82, Noir/Orange, 1026297

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Kit poignée et sangle pour UPX82 1026297

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,47 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Poignée et sangle de rechange pour coupe-branches télescopique multifonction UPX82, Noir/Orange, 1026297

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

Fiskars 1026297 Poignée de rechange et set de bandes de traction

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Poignée et sangle de rechange pour coupe-branches télescopique multifonction UPX82, Noir/Orange, 1026297

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,83 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Poignée et sangle de rechange pour coupe-branches télescopique multifonction UPX82, Noir/Orange, 1026297

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,96 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Poignée & Sangle UPX82

Entre 6 et 8 jours
32,04 €
Livraison gratuite

Fiskars Poignée et sangle de rechange pour coupe-branches télescopique multifonction UPX82, Noir/Orange, 1026297

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,58 €
Livraison à 8,99 €

Fiskars Poignée et sangle de rechange pour coupe-branches télescopique multifonction UPX82, Noir/Orange, 1026297

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,52 €
Livraison à 11,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Poignée et sangle de rechange pour coupe-branches télescopique multifonction UPX82, Noir/Orange, 1026297

Offre la moins chère

Kit de rechange pour coupe-branches télescopique multifonction UPX82 (réf. produit: 1023625) Poignée télescopique pour atteindre les branches hautes, Système de câble interne pour une puissance de coupe maximale sans effort par simple traction sur la poignée Revêtement antidérapant et résistant à l'usure pour une bonne prise en main et une durée de vie prolongée Pour la taille de branches en hauteur sans échelle Contenu: 2x Fiskars Kit de rechange pour coupe-branches télescopique multifonction UPX82, Inclus: poignée et 1 système de sangle, Couleur: Noir/Orange, 1026297
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fiskars Kit poignée et sangle UPX86 – Poignée de rechange 1026296 Noir/Orange
19,21 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Fiskars Kit de poignées, corde et sangle pour sécateur UPX96 1080136
18,18 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars 1020202 Set poignée
23,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
FISKARS - Set d'ustensiles pour grillades, 2 pièces 1066552
128,60 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Fiskars Grand set de couteaux Functional Form 5 Pièces
52,93 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €