Fiskars Lame de rechange pour scie 21", 56,8cm (124807) 1001706

Fiskars Lame de rechange pour scie 124807 – 21" (56,8 cm) 1001706

Fiskars Lame de rechange pour scie 21", 56,8cm (124807) 1001706

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,16 €
Livraison à 12,90 €

FISKARS - Lame de rechange pour scie 124800

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,49 €
Livraison à 8,50 €

FISKARS - Lame de rechange pour scie 124800 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,49 €
Livraison à 8,50 €

Fiskars 1001706 Lame de scie de rechange

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Lame de rechange pour scie 124800

Livraison sous 3 a 5 jours
8,50 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Lame de rechange pour scie à bûches SW30, Longueur: 62 cm (21"), Acier, 1001706, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,63 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Fiskars Lame de rechange pour scie à archet 1001621 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Lame de rechange pour scie à bûches SW30, Longueur: 62 cm (21"), Acier, 1001706, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,76 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars SW30

Entre 9 et 11 jours
21,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Lame de rechange pour scie 21", 56,8cm (124807) 1001706

Offre la moins chère

5,16 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Coupe précise : Lame en acier trempé pour des coupes parfaites.
• Ergonomie : Poignée confortable pour un usage prolongé sans fatigue.
• Sécurité : Verrouillage de lame pour une utilisation sécurisée.

Produits similaires

Lame rotative Ø45 mm zigzag Fiskars
35,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fiskars Lames TripleTrack titanium originales pour massicots, 2 unités, Coupe droite, High Profile Titanium, Orange, 1004677
13,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Lame, vis pour coupe-branches LX108 1080138
18,18 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars OneClick Cisailles a haies a lame ondulée (58,2 cm) 1082706
34,57 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sécateur FISKARS P90 capacité de coupe 26 mm à lame franche 1001530
27,76 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €