Fiskars PowerTooth Lame de rechange scie pliante a coupe tirante, 250mm, 13tpi 1062943

Fiskars Lame de rechange pour scie pliante PowerTooth 250 mm 13 TPI (1062943)

Fiskars PowerTooth Lame de rechange scie pliante a coupe tirante, 250mm, 13tpi 1062943

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,08 €
Livraison à 12,90 €

Lame de scie à traction Power TOOTH™ (25 cm, 13 TPI) Fiskars 1062943

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Lame de remplacement scie à coupe tirante 25 cm, 13 TPI Pro Power Tooth

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,79 €
Livraison gratuite

Fiskars Fiskars Lame de scie à traction 25 cm 13 TPI Pro Power Tooth Quantité:12

7-10 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite
Fiskars PowerTooth Lame de rechange scie pliante a coupe tirante, 250mm, 13tpi 1062943

Offre la moins chère

13,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Lame 25 cm : Coupez des branches moyennes facilement.
• 13 dents par pouce : Coupes rapides et précises.
• Finition robuste : Design argenté, durable et ergonomique.

Produits similaires

Lame rotative Ø45 mm zigzag Fiskars
35,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fiskars Lames TripleTrack titanium originales pour massicots, 2 unités, Coupe droite, High Profile Titanium, Orange, 1004677
13,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sécateur FISKARS P90 capacité de coupe 26 mm à lame franche 1001530
27,76 €
Comparer 16 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Fiskars Lame, vis pour coupe-branches LX108 1080138
18,18 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars OneClick Cisailles a haies a lame ondulée (58,2 cm) 1082706
34,57 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €