Fiskars Lame et boulons de rechange pour coupe-branches L108, L104, LX94, LX98, L78, L94 et L98, Gris, 1026285

Fiskars Lames et boulons pour coupe-branches L104, L108, LX94, LX98, L78, L94, L98 1026285

Fiskars Lame et boulons de rechange pour coupe-branches L108, L104, LX94, LX98, L78, L94 et L98, Gris, 1026285

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,96 €
Livraison à 11,95 €

LAME ET BOULONS POUR COUPE-BRANCHES L104, L108, LX94, LX98, L78, L94, L98 FISKARS - 1026285

24/48H
23,84 €
Livraison à 8,37 €

Fiskars Lame et boulons de rechange pour coupe-branches L108, L104, LX94, LX98, L78, L94 et L98, Gris, 1026285

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,09 €
Livraison gratuite

Fiskars Lame et boulons de rechange pour coupe-branches L108, L104, LX94, LX98, L78, L94 et L98, Gris, 1026285

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,49 €
Livraison à 7,42 €

Fiskars Lame et boulons de rechange pour coupe-branches L108, L104, LX94, LX98, L78, L94 et L98, Gris, 1026285

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

Fiskars 1026285 Lame de rechange pour coupe-branches

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Lame et boulons de rechange pour coupe-branches L108, L104, LX94, LX98, L78, L94 et L98, Gris, 1026285

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Lame et boulons de rechange pour coupe-branches L108, L104, LX94, LX98, L78, L94 et L98, Gris, 1026285

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,11 €
Livraison gratuite

Kit lame et boulons pour coupe-branches L104/L108/LX94/LX98/L78/L94/L98

Livraison sous 3 a 5 jours
32,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Lame et boulons de rechange pour coupe-branches L108, L104, LX94, LX98, L78, L94 et L98, Gris, 1026285

Offre la moins chère

Lame et boulons de rechange pour coupe-branches L108, L104, LX94, LX98, L78, L94 et L98 (réf. produit: 1001435, 1001438, 1020187, 1020188, 1000584, 1001549, 1001548) Pour la taille de branches d'arbres, d'arbustes et de haies jusqu'à 3,8 cm de diamètre,Comprend: 1 lame et 2 boulons Revêtement antiadhésif sur la lame en acier pour une coupe lisse et propre, Lame franche pour bois vert et tendre Grande longévité grâce à la lame en acier inoxydable Contenu: 1x Fiskars Kit de rechange pour coupe-branches L108, L104, LX94, LX98, L78, L94, L98, Inclus: lame et boulons, Couleur: Gris, 1026285
20,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars Kit de rechange pour sécateurs professionnel PB8 M&L, 1026280
47,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CISEAUX UNIVERSELS DE JARDIN S92 18 CM LAMES STRIÉES FISKARS - 1000555
18,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Fiskars Coupe-branches PowerGear™X L LX98 à crémaillère et lame franche 1020188
82,75 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lames et boulons pour coupe-branches L72 et L76 FISKARS - 1026284
20,21 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Fiskars Lames de rechange 1004615 pour cutter 18 mm – 10 unités
3,02 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €