Functionalform fiskars coupe-légumes G

Fiskars Mandoline coupe-légumes Functional Form – 32 x 8 cm Métal/Plastique – Noir

Functionalform fiskars coupe-légumes G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,68 €
Livraison à 3,99 €

Functionalform coupe-légumes

Se renseigner auprès du vendeur
33,51 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Mandoline, Dimensions: 32 x 8 cm, Métal/Plastique, Functional Form, 1014416, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,83 €
Livraison gratuite

Fiskars Mandoline, Dimensions: 32 x 8 cm, Métal/Plastique, Functional Form, 1014416, Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
38,43 €
Livraison gratuite
Functionalform fiskars coupe-légumes G

Offre la moins chère

Fnac.com : Functionalform fiskars coupe-légumes - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
29,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Lames durables : acier inoxydable pour coupe précise
• Confort d'utilisation : design ergonomique
• Sécurité renforcée : mécanisme intégré

Produits similaires

Fiskars Presse ail Functional Form 24 cm Noir
11,45 €
Comparer 11 prix
Livraison à 12,90 €
Fiskars coupe functionalform mains rugueuses G
66,19 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €