Marteau de coffreur FISKARS - L - 910 gr - 1020214

Fiskars Marteau de coffreur 1020214 – 910 gr – Taille L

Marteau de coffreur FISKARS - L - 910 gr - 1020214

Prix le moins cher
24/48H
43,43 €
Livraison à 9,93 €

Fiskars 1020214 Marteau d'usage général L 20oz/13.5 " G

Se renseigner auprès du vendeur
43,94 €
Livraison à 6,95 €

Fiskars Marteau de coffreur IsoCore L, Pour clouer, 34 cm, 0,91 kg, Noir/Orange, 1020214

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,26 €
Livraison à 8,10 €

Fiskars Marteau de coffreur IsoCore L, Pour clouer, 34 cm, 0,91 kg, Noir/Orange, 1020214

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,36 €
Livraison à 7,99 €

1020214 Marteau d'usage général L 20oz/13.5 "

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,13 €
Livraison gratuite

Fiskars Marteau de coffreur IsoCore L, Pour clouer, 34 cm, 0,91 kg, Noir/Orange, 1020214

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 6,95 €

Marteau de coffreur - 910g - Système anti-vibrations - Idéal pour le béton

3 à 5 jours
51,99 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars IsoCore™ 1020214 Marteau universel 0.91 kg 340 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Marteau de coffreur IsoCore L, Pour clouer, 34 cm, 0,91 kg, Noir/Orange, 1020214

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,04 €
Livraison à 11,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau de coffreur FISKARS - L - 910 gr - 1020214

Offre la moins chère

Le Marteau de coffreur FISKARS - L - 910 gr - 1020214 est un outil essentiel pour les professionnels du bâtiment, offrant une performance inégalée et un confort d'utilisation exceptionnel. Grâce à son système breveté Isocore, ce marteau réduit jusqu'à 70% les vibrations, permettant ainsi aux utilisateurs de travailler plus longtemps sans fatiguer ni ressentir de douleur, un atout majeur dans les chantiers exigeants.Conçu pour optimiser chaque coup, ce marteau présente un manche en acier haute résistance qui garantit non seulement durabilité mais aussi robustesse, ce qui le rend idéal pour des travaux intensifs. La poignée ergonomique avec Softgrip offre un confort de prise optimal et permet un meilleur contrôle lors des frappes. Grâce à son équilibre parfait entre la tête et le manche, l'utilisateur peut bénéficier d'une répartition efficace de l'effort, minimisant ainsi la fatigue musculaire. Avec une largeur de 138 mm, une longueur de 342 mm et un poids de 820 g, ce marteau est conçu
43,43 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Fiskars IsoCore (M) Marteau multifonction, 46,2cm 1027220
64,52 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Fiskars Hardware XL 10 lb/36" Masse 5kg 1020164
94,43 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Masse 4 kg pare faux coups FISKARS - 1001431
82,14 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Fiskars Masse IsoCore 1020219 L 8 lb/36" Noir/Orange
86,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Hardware M 3LB/11" Massette 1020217
40,00 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €