Fiskars Masse IsoCore L, Pour démolir et enfoncer des poteaux, 92 cm, 4,76 kg, Noir/Orange, 1020219

Fiskars Masse IsoCore 1020219 L 8 lb/36" Noir/Orange

Fiskars Masse IsoCore L, Pour démolir et enfoncer des poteaux, 92 cm, 4,76 kg, Noir/Orange, 1020219

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Fiskars hocs IsoCore™ L 8 lb/36" FISKARS 1020219

4-6 jours ouvrables
106,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Masse IsoCore L, Pour démolir et enfoncer des poteaux, 92 cm, 4,76 kg, Noir/Orange, 1020219

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
108,36 €
Livraison à 7,99 €

Masse L - 4Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
112,07 €
Livraison gratuite

Fiskars IsoCore™ 1020219 Masse 4.76 kg 920 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Masse IsoCore L, Pour démolir et enfoncer des poteaux, 92 cm, 4,76 kg, Noir/Orange, 1020219

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,52 €
Livraison gratuite

Fiskars Masse IsoCore L, Pour démolir et enfoncer des poteaux, 92 cm, 4,76 kg, Noir/Orange, 1020219

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
121,02 €
Livraison gratuite

Fiskars Masse IsoCore L, Pour démolir et enfoncer des poteaux, 92 cm, 4,76 kg, Noir/Orange, 1020219

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
123,31 €
Livraison à 25,99 €

Masse Fiskars taille L poids 4 kg

Se renseigner auprès du vendeur
138,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Masse IsoCore L, Pour démolir et enfoncer des poteaux, 92 cm, 4,76 kg, Noir/Orange, 1020219

Offre la moins chère

Masse pour enfoncer les poteaux en bois, Idéale pour les travaux de démolition Surface de frappe extra-large pour plus de précision, Acier de haute qualité, Tête traitée thermiquement avec revêtement antirouille Liaison inséparable de la tête et de la poignée, Tête immobile, Poignée parfaitement équilibrée pour plus de précision Poignée ergonomique antidérapante, Technologie brevetée IsoCore réduisant les vibrations jusqu'à 50%, Contribue à réduire la fatigue musculaire et les douleurs articulaires Contenu : 1x Fiskars Masse IsoCore L, Longueur : 92 cm, Poids : 3,6 kg, Matériau : Acier trempé/Plastique renforcé de fibres, Couleur : Noir/Orange, 1020219
86,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fiskars Masse à tranche IsoCore XXL 8 lb/36" 1020220 92 cm Noir/Orange
96,18 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,89 €
Fiskars IsoCore Massette a tranche S, 36 cm 1062936
60,32 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Fiskars Hardware XL 10 lb/36" Masse 5kg 1020164
103,18 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marteau arrache-clous FISKARS IsoCore™ M - 1027202
25,67 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Fiskars Hardware L 4 lb/14" Massette 1020218
55,73 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite