Fiskars Xact Pelle télescopique, 120,8 - 140cm 1066734

Fiskars Pelle Télescopique pour soulever et déplacer les Matériaux en Vrac et la Neige, longueur : 121 - 140 cm, Lame renforcée en Acier au bore, Noir/orange, Xact, 1066734

Fiskars Xact Pelle télescopique, 120,8 - 140cm 1066734

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
50,09 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Pelle Télescopique pour soulever et déplacer les Matériaux en Vrac et la Neige, longueur : 121 - 140 cm, Lame renforcée en Acier au bore, Noir/orange, Xact, 1066734

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Pelle Télescopique pour soulever et déplacer les Matériaux en Vrac et la Neige, longueur : 121 - 140 cm, Lame renforcée en Acier au bore, Noir/orange, Xact, 1066734

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,13 €
Livraison à 16,95 €

Fiskars Pelle Xact Fiskars - Télescopique 1066734

3-4 jours ouvrables
66,14 €
Livraison à 18,95 €

Fiskars 1066734 Pelle Largeur de travail 223 mm

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Fiskars Xact Pelle télescopique Xact Quantité:1

2-4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Pelle Télescopique pour soulever et déplacer les Matériaux en Vrac et la Neige, longueur : 121 - 140 cm, Lame renforcée en Acier au bore, Noir/orange, Xact, 1066734

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,34 €
Livraison à 22,52 €

Pelle télescopique Xact

Entre 9 et 11 jours
102,77 €
Livraison gratuite
Fiskars Xact Pelle télescopique, 120,8 - 140cm 1066734

Offre la moins chère

50,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Fiskars Fiskars Xact Pelle télescopique pointue Xact Quantité:1
59,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Grattoir 30 Cm Leborgne Manche Télescopique De 2 À 3,50 M Nanovib Sr309N - 142309 G
Livraison gratuite
Fiskars Pelle Jardinage Télescopique
71,46 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Fiskars Fiskars Xact Pelle télescopique ronde Xact Quantité:1
58,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FISKARS Coupe-branches télescopique Smartfit L86
65,32 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite