Fiskars Poêle en céramique Functional Form 28 cm

Fiskars Poêle à frire Functional Form 1072312 – surface en céramique – 28 cm

Fiskars Poêle en céramique Functional Form 28 cm

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
37,10 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars 1072312 Forme fonctionnelle Poêle 280 mm

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Poêle, Ø 28 cm, Poêle Anti-adhésive, Convient pour toutes les Cuisinières, Inox recy unctional Form, Argent/Noir, 1072312

Prix total le moins cher
Unknown
44,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Poêle, Ø 28 cm, Poêle Anti-adhésive, Convient pour toutes les Cuisinières, Inox recy unctional Form, Argent/Noir, 1072312

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

Fiskars Poêle, Ø 28 cm, Poêle Anti-adhésive, Convient pour toutes les Cuisinières, Inox recy unctional Form, Argent/Noir, 1072312

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,27 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Poêle, Ø 28 cm, Poêle Anti-adhésive, Convient pour toutes les Cuisinières, Inox recy unctional Form, Argent/Noir, 1072312

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,33 €
Livraison gratuite

Fiskars Poêle, Ø 28 cm, Poêle Anti-adhésive, Convient pour toutes les Cuisinières, Inox recy unctional Form, Argent/Noir, 1072312

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,17 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Functional Form Poêle à frire, 28 cm, dessus en céramique FISKARS 1072312

4-7 jours ouvrables
54,79 €
Livraison gratuite

Poêle À Frire Fiskars 1072312; 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Poêle en céramique Functional Form 28 cm

Offre la moins chère

37,10 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Fiskars All Steel Panev 26 cm 1023760
69,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,90 €
Fiskars Poêle à frire Norden Steel en acier inoxydable non revêtu Ø24cm
134,69 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Fiskars Norden Steel Pánev Ø 26 cm 1026904
129,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,90 €
Fiskars Poêle à crêpes Hard Face Ceratec Superior 22 cm
30,96 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite