Fiskars Poêle Hard Face Ceratec Superior 28 cm

Fiskars Poêle à frire Hard Face Ceratec Superior – Revêtement antiadhésif, anti-rayures – 28 cm

Fiskars Poêle Hard Face Ceratec Superior 28 cm

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
55,20 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Poêle à frire à surface dure 28 cm FISKARS 1075520

12-14 jours ouvrables
55,28 €
Livraison à 17,50 €

Fiskars Poêle à Frire, Hard Face, Diamètre 28 cm, Convient pour Tous Types de Feux, Revêtement Anti-Adhésif, Anti-Rayures, Aluminium/Plastique, Noir, 1075520

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,29 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Poêle à Frire, Hard Face, Diamètre 28 cm, Convient pour Tous Types de Feux, Revêtement Anti-Adhésif, Anti-Rayures, Aluminium/Plastique, Noir, 1075520

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
66,72 €
Livraison gratuite

Fiskars Poêle à Frire, Hard Face, Diamètre 28 cm, Convient pour Tous Types de Feux, Revêtement Anti-Adhésif, Anti-Rayures, Aluminium/Plastique, Noir, 1075520

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Poêle à Frire, Hard Face, Diamètre 28 cm, Convient pour Tous Types de Feux, Revêtement Anti-Adhésif, Anti-Rayures, Aluminium/Plastique, Noir, 1075520

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
75,84 €
Livraison à 7,99 €

Poêle À Frire Fiskars Hard Face 1075520; 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
80,94 €
Livraison gratuite

Fiskars Poêle à Frire, Hard Face, Diamètre 28 cm, Convient pour Tous Types de Feux, Revêtement Anti-Adhésif, Anti-Rayures, Aluminium/Plastique, Noir, 1075520

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,25 €
Livraison gratuite

Fiskars Poêle à Frire, Hard Face, Diamètre 28 cm, Convient pour Tous Types de Feux, Revêtement Anti-Adhésif, Anti-Rayures, Aluminium/Plastique, Noir, 1075520

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,81 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Poêle Hard Face Ceratec Superior 28 cm

Offre la moins chère

55,20 €
2-3 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Fiskars All Steel Panev 26 cm 1023760
69,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,90 €
Fiskars Poêle à frire Norden Steel en acier inoxydable non revêtu Ø24cm
134,69 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Fiskars Norden Steel Pánev Ø 26 cm 1026904
129,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,90 €
Fiskars Poêle à crêpes Hard Face Ceratec Superior 22 cm
30,96 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Hard Face set de poêles 2 pièces
112,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite