Fiskars All Steel Pure Poele 28cm, inoxydable 1065628

Fiskars Poêle All Steel Pure – Tout acier inoxydable, non revêtue – 28 cm

Fiskars All Steel Pure Poele 28cm, inoxydable 1065628

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
75,68 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars - All Steel Poêle à frire pure, Ø 28 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
88,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Poêle All Steel Pure 28 cm

3-6 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Poêle, Ø 28 cm, All Steel pure, Poêle non revêtue, Convient pour toutes les cuisinières, Inox recy rgent, 1065628

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,88 €
Livraison gratuite

Fiskars Poêle, Ø 28 cm, All Steel pure, Poêle non revêtue, Convient pour toutes les cuisinières, Inox recy rgent, 1065628

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,60 €
Livraison gratuite

Fiskars Poêle, Ø 28 cm, All Steel pure, Poêle non revêtue, Convient pour toutes les cuisinières, Inox recy rgent, 1065628

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
102,52 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Poêle, Ø 28 cm, All Steel pure, Poêle non revêtue, Convient pour toutes les cuisinières, Inox recy rgent, 1065628

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
111,65 €
Livraison gratuite

Poêle À Frire Fiskars All Steel Pure 1065628; 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
142,00 €
Livraison gratuite
Fiskars All Steel Pure Poele 28cm, inoxydable 1065628

Offre la moins chère

75,68 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars All Steel Panev 26 cm 1023760
69,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,90 €
Fiskars Poêle à frire All Steel 28 cm – Anti-adhésive – 1064745
69,70 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars All Steel Poele, Sauteuse avec Couvercle, O 26cm/3,2l 1023762
81,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €