Fiskars PowerGear HS72 Taille-haies mécanique (114790) 1000596

offres d'occasion à partir de 56,90 €

Fiskars PowerGear HS72 Taille-haies mécanique (114790) 1000596

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
39,79 €
Livraison à 12,90 €

FISKARS - Ciseaux à haies 1000596

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
40,71 €
Livraison à 7,21 €

Taille-haie manuelle Fiskars HS72 1000596 G

Se renseigner auprès du vendeur
51,86 €
Livraison à 6,95 €

Fiskars Taille-haie HS72 Fiskars 114790

6-8 jours ouvrables
53,72 €
Livraison à 7,90 €

Cisaille à haies FISKARS HS72 - Lames en acier avec revêtement antifriction

5 à 7 jours
54,97 €
Livraison à 6,60 €

Taille-haie manuelle HS72 1000596

Se renseigner auprès du vendeur
54,97 €
Livraison à 9,50 €

Taille-haie manuelle Fiskars HS72 1000596

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Cisaille à haie crémaillère centrale

Livraison sous 3 a 5 jours
69,06 €
Livraison gratuite

Fiskars Cisaille à Haie HS72

Entre 9 et 11 jours
70,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars PowerGear HS72 Taille-haies mécanique (114790) 1000596

Offre la moins chère

39,79 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Cisaille à haie PowerGear II - Lames inox 57 cm, Revêtement antiadhésif, Noir/Orange
48,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €