Fiskars PowerGear L76 (M) Coupe-branches a lame franche a crémaillere (112300) 1001553

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
52,15 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Sécateur PowerGear L76 Fiskars 112300

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
57,15 €
Livraison à 7,90 €

COUPE-BRANCHES FISKARS LAME FRANCHE À CRÉMAILLÈRE (M) - 1001553

24/48H
57,49 €
Livraison à 15,51 €

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 2,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 56 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,88 €
Livraison à 12,61 €

Fiskars Powergear II L76 - Coupe branches

Entre 7 et 9 jours
72,24 €
Livraison à 3,90 €

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 2,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 56 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,89 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 2,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 56 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,18 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 2,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 56 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,40 €
Livraison à 7,90 €

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 2,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 56 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars PowerGear L76 (M) Coupe-branches a lame franche a crémaillere (112300) 1001553

Offre la moins chère

52,15 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.