Fiskars Pro Original Lame de Rechange pour Scie à coupe tirante PowerTooth (1062932), Longueur de Lame : 15 cm, 19 TPI, 1062942

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 3,99 €

1062942 Lame de scie à traction de rechange Fiskars Pro Power TOOTH™ (15 cm, 19 TPI)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars PowerTooth Lame de rechange scie pliante a coupe tirante 150mm 19tpi 1062942

Livraison sous une semaine
12,14 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Pro Original Lame de Rechange pour Scie à coupe tirante PowerTooth (1062932), Longueur de Lame : 15 cm, 19 TPI, 1062942

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,25 €
Livraison gratuite

Fiskars Pro Original Lame de Rechange pour Scie à coupe tirante PowerTooth (1062932), Longueur de Lame : 15 cm, 19 TPI, 1062942

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,42 €
Livraison gratuite

Fiskars Pro Original Lame de Rechange pour Scie à coupe tirante PowerTooth (1062932), Longueur de Lame : 15 cm, 19 TPI, 1062942

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,68 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Pro Original Lame de Rechange pour Scie à coupe tirante PowerTooth (1062932), Longueur de Lame : 15 cm, 19 TPI, 1062942

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,63 €
Livraison gratuite

Lame de remplacement scie à coupe tirante 15 cm, 19 TPI Pro Power Tooth

Livraison sous 3 a 5 jours
30,23 €
Livraison gratuite

Fiskars Fiskars Lame de scie à traction 30 cm 24 TPI Pro Power Tooth Quantité:12

7-10 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €
Fiskars Pro Original Lame de Rechange pour Scie à coupe tirante PowerTooth (1062932), Longueur de Lame : 15 cm, 19 TPI, 1062942

Offre la moins chère

Lame de rechange Fiskars Pro Original pour Scie à coupe tirante pliante PowerTooth (15 cm, art. n° 1062932) Rainure fine, Idéale pour des coupes précises, nettes et à ras dans le bois tendre Renforcement des dents par induction, Lame facilement remplaçable avec 19 TPI, Longueur de lame : 15 cm Grande longévité et résistance à la corrosion grâce à un revêtement à faible friction Contenu: 1x Fiskars Pro Original Lame de Rechange pour Scie Pliable PowerTooth (1062932), Longueur de Lame : 15 cm, 19 TPI, 1062942
10,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr