Fiskars PowerTooth Scie égoine, 380 mm, 9 TPI 1062930

Fiskars Scie égoïne PowerTooth 1062930, 380 mm, 9 TPI

Fiskars PowerTooth Scie égoine, 380 mm, 9 TPI 1062930

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,25 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Pro Scie égoïne pour Bois, Stratifiés et PVC, Longueur de lame : 38 cm, 9 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062930

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,97 €
Livraison gratuite

Fiskars Pro Scie égoïne pour Bois, Stratifiés et PVC, Longueur de lame : 38 cm, 9 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062930

2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Pro Scie égoïne pour Bois, Stratifiés et PVC, Longueur de lame : 38 cm, 9 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062930

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,75 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Pro Scie égoïne pour Bois, Stratifiés et PVC, Longueur de lame : 38 cm, 9 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062930

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,95 €

Fiskars Power Tooth™ 1062930 Scie à main 495 mm

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Pro Scie égoïne pour Bois, Stratifiés et PVC, Longueur de lame : 38 cm, 9 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062930

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
39,58 €
Livraison gratuite

Scie manuelle Fiskars Pro Power Tooth 1062930; 380 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
42,15 €
Livraison gratuite

Fiskars Pro Scie égoïne pour Bois, Stratifiés et PVC, Longueur de lame : 38 cm, 9 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062930

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars PowerTooth Scie égoine, 380 mm, 9 TPI 1062930

Offre la moins chère

25,25 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Power Tooth™ 1062916 Scie à main
29,23 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars PowerTooth Scie égoine Coupe fine, 550 mm, 11 TPI 1062918
28,90 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars PowerTooth Scie égoine, 550 mm, 9 TPI 1062917
28,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars PowerTooth Scie égoine, 500 mm, 9 TPI 1062919
27,49 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €