Fiskars Plus SW68 Scie pliable, 15cm 1067552

Fiskars - Scie pliable Plus SW68 - Lame 15 cm, 3 positions de coupe, Power Tooth - 1067552

4,9 (17)

Fiskars Plus SW68 Scie pliable, 15cm 1067552

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,58 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Plus Scie Pliaple, pour Troncs et Branches épais, 3 positions de Coupe, Lame Power Tooth tranchante, Denture grossière, Longueur de la lame : 15 cm, Noir/Orange, SW68, 1067552

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,78 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars 1067552 SW68 manuelle Scie repliable 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Plus Scie Pliaple, pour Troncs et Branches épais, 3 positions de Coupe, Lame Power Tooth tranchante, Denture grossière, Longueur de la lame : 15 cm, Noir/Orange, SW68, 1067552

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

Fiskars Fiskars Scie pliante SW68 Plus Quantité:1

2-3 semaines
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Scie pliable Plus™ SW68 - 15 cm FISKARS

2 jour(s)
29,90 €
Livraison à 6,90 €

Scie repliable - - 1067552 - Lame Power Tooth - 3 positions de coupe - Ergonomique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,62 €
Livraison gratuite

Fiskars Plus Scie Pliaple, pour Troncs et Branches épais, 3 positions de Coupe, Lame Power Tooth tranchante, Denture grossière, Longueur de la lame : 15 cm, Noir/Orange, SW68, 1067552

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,22 €
Livraison gratuite

Fiskars Plus Scie Pliaple, pour Troncs et Branches épais, 3 positions de Coupe, Lame Power Tooth tranchante, Denture grossière, Longueur de la lame : 15 cm, Noir/Orange, SW68, 1067552

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,63 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Plus SW68 Scie pliable, 15cm 1067552

Offre la moins chère

18,58 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Scie pliable Fiskars Plus SW69
27,44 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Lame de rechange pour scie SW68 15 cm, 7 TPI, 1067554
13,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Fiskars Scie à coupe tirante pliante Power Tooth Pro 250 mm, 13 TPI
53,09 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fiskars Lame de rechange pour scie pliante PowerTooth 250 mm 13 TPI (1062943)
15,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

17 Évaluations
5 étoiles
15
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Parfait, mon père l'adore.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent et confortable

via trustami

Amazon.it Kunde

Un outil efficace.

via trustami

Amazon.de Kunde

En bref : maniable, pratique, bon.

via trustami