Fiskars 1026826 Solid™ GS21 Sécateur

Fiskars Sécateur 1026826 Solid™ GS21

Fiskars 1026826 Solid™ GS21 Sécateur

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Cisaille à gazon GS21, Poignée Soft-Touch, Longueur : 31 cm, Acier/Plastique, Noir/Orange, Solid, 1026826

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,48 €
Livraison gratuite

Fiskars Cisaille à gazon GS21, Poignée Soft-Touch, Longueur : 31 cm, Acier/Plastique, Noir/Orange, Solid, 1026826

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
31,36 €
Livraison gratuite

Fiskars Cisaille à gazon GS21, Poignée Soft-Touch, Longueur : 31 cm, Acier/Plastique, Noir/Orange, Solid, 1026826

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,29 €
Livraison gratuite

Fiskars Cisaille à gazon GS21, Poignée Soft-Touch, Longueur : 31 cm, Acier/Plastique, Noir/Orange, Solid, 1026826

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon GS21 - manches Antidérapantes - verrouillable

Livraison sous 3 a 5 jours
58,66 €
Livraison gratuite
Fiskars 1026826 Solid™ GS21 Sécateur

Offre la moins chère

Taille-bordures fiable pour des coupes propres. La taille-bordures de gazon solide GS21 est robuste et pratique. Ce texte a été traduit par une machine....
23,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr