Fiskars Sécateur à Enclume, L, Solid, P361, Pour Branches et Rameaux Secs, Revêtement Antiadhésif, Lames en Acier Inoxydable, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057165

Fiskars Sécateur à enclume L Solid P361 1057165

Fiskars Sécateur à Enclume, L, Solid, P361, Pour Branches et Rameaux Secs, Revêtement Antiadhésif, Lames en Acier Inoxydable, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057165

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Sécateur à Enclume, L, Solid, P361, Pour Branches et Rameaux Secs, Revêtement Antiadhésif, Lames en Acier Inoxydable, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057165

Prix total le moins cher
Unknown
17,51 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Fiskars Amboss sécateur de jardin L (P361) Solid Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars 1057165 Solid™ P361 Sécateur 201 mm

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Sécateur à Enclume, L, Solid, P361, Pour Branches et Rameaux Secs, Revêtement Antiadhésif, Lames en Acier Inoxydable, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057165

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,56 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Sécateur à Enclume, L, Solid, P361, Pour Branches et Rameaux Secs, Revêtement Antiadhésif, Lames en Acier Inoxydable, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057165

2 à 3 jours ouvrés
19,85 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Sécateur à Enclume, L, Solid, P361, Pour Branches et Rameaux Secs, Revêtement Antiadhésif, Lames en Acier Inoxydable, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057165

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Sécateur à Enclume, L, Solid, P361, Pour Branches et Rameaux Secs, Revêtement Antiadhésif, Lames en Acier Inoxydable, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057165

27,20 €
Livraison gratuite

Fiskars Sécateur à Enclume, L, Solid, P361, Pour Branches et Rameaux Secs, Revêtement Antiadhésif, Lames en Acier Inoxydable, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057165

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
27,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Sécateur à Enclume, L, Solid, P361, Pour Branches et Rameaux Secs, Revêtement Antiadhésif, Lames en Acier Inoxydable, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057165

Offre la moins chère

Sécateur à enclume pour branches et rameaux secs et durs jusqu'à Ø 2 cm, Ne convient pas à la coupe de verdure fraîche, Idéal pour les droitiers et les gauchers Fabrication de haute qualité : coupes douces et nettes grâce à un revêtement antiadhésif sur la lame de coupe, Lame résistante en acier trempé Poignée SoftGrip robuste et ergonomique en plastique renforcé par des fibres de verre sans PVC, Mécanisme de verrouillage pour un transport et un stockage sûrs Grande durabilité, Réaffûtage facile de la lame de coupe, Lime diamantée disponible séparément dans le kit d'entretien (Article n°1001640), Design finlandais Contenu de la livraison : 1 x Fiskars Solid Sécateur à Enclume L, P361, Longueur : 20,1 cm, Poids : 173 g, Composition : Acier de haute qualité/Revêtement antiadhésif, Couleur : Noir/Orange, 1057165
15,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars Cisaille à gazon longue portée 1000590
34,85 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
FISKARS - Coupe-branches, télescopiques 1023624
104,97 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 62,30 €
Sécateur FISKARS P90 capacité de coupe 26 mm à lame franche 1001530
27,76 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Fiskars PB-8 (M) Sécateur professionnel (111850) 1020204
57,02 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Fiskars 1026282 Set de pièces de rechange pour sécateur
21,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €