Fiskars DualAction™ P981 Sécateur (21,6 cm) 1080132

Fiskars Sécateur DualAction™ P981 Bypass 21,6 cm 1080132

offres d'occasion à partir de 44,90 €

Fiskars DualAction™ P981 Sécateur (21,6 cm) 1080132

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
36,19 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass P981, Mode 2-en-1 pour Branches Fines et Épaisses, Poignée Roulante Ergonomique, Lames en Acier Antiadhésives/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080132

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass P981, Mode 2-en-1 pour Branches Fines et Épaisses, Poignée Roulante Ergonomique, Lames en Acier Antiadhésives/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080132

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,03 €
Livraison gratuite

Fiskars 1080132 Sécateur 216 mm Bypass

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass P981, Mode 2-en-1 pour Branches Fines et Épaisses, Poignée Roulante Ergonomique, Lames en Acier Antiadhésives/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080132

57,37 €
Livraison gratuite

Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass P981, Mode 2-en-1 pour Branches Fines et Épaisses, Poignée Roulante Ergonomique, Lames en Acier Antiadhésives/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080132

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,53 €
Livraison à 15,99 €

Sécateur de jardin DualAction™ P981

7-10 jours ouvrables
67,57 €
Livraison gratuite
Fiskars DualAction™ P981 Sécateur (21,6 cm) 1080132

Offre la moins chère

36,19 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fiskars DualAction™ UPX96 Sécateur universel 1080131
99,68 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Fiskars Lame, ressort pour sécateur P981 1080137
18,18 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars DualAction™ LX108 Coupe-branches a double lame (81,1 cm) 1080133
92,09 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Lame, vis pour coupe-branches LX108 1080138
18,18 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Kit de poignées, corde et sangle pour sécateur UPX96 1080136
24,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €