Fiskars Sécateur à lames franches, Diamètre de coupe: 2 cm, Lames en Acier avec revêtement antiadhésif, Longueur: 20 cm, Noir/Orange, Elegance, P44, 1001534

Fiskars Sécateur FingerLoop P44 (111440) 1001534

Fiskars Sécateur à lames franches, Diamètre de coupe: 2 cm, Lames en Acier avec revêtement antiadhésif, Longueur: 20 cm, Noir/Orange, Elegance, P44, 1001534

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Sécateur à lames franches, Diamètre de coupe: 2 cm, Lames en Acier avec revêtement antiadhésif, Longueur: 20 cm, Noir/Orange, Elegance, P44, 1001534

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,33 €
Livraison gratuite

Fiskars Sécateur à lames franches, Diamètre de coupe: 2 cm, Lames en Acier avec revêtement antiadhésif, Longueur: 20 cm, Noir/Orange, Elegance, P44, 1001534

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,33 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Sécateur à lames franches, Diamètre de coupe: 2 cm, Lames en Acier avec revêtement antiadhésif, Longueur: 20 cm, Noir/Orange, Elegance, P44, 1001534

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,52 €
Livraison à 8,44 €

FISKARS Sécateur Elégance P44 à lame franche Ø 20mm

Se renseigner auprès du vendeur
20,52 €
Livraison à 8,50 €

FISKARS Sécateur Elégance P44 à lame franche Ø 20mm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
20,52 €
Livraison à 8,50 €

Fiskars Sécateur à lames franches, Diamètre de coupe: 2 cm, Lames en Acier avec revêtement antiadhésif, Longueur: 20 cm, Noir/Orange, Elegance, P44, 1001534

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Sécateur à lames franches, Diamètre de coupe: 2 cm, Lames en Acier avec revêtement antiadhésif, Longueur: 20 cm, Noir/Orange, Elegance, P44, 1001534

2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite

Sécateur à lame franche FISKARS 1001534 Elégance P44 - Ø20mm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Sécateur à lames franches, Diamètre de coupe: 2 cm, Lames en Acier avec revêtement antiadhésif, Longueur: 20 cm, Noir/Orange, Elegance, P44, 1001534

Offre la moins chère

Sécateur à lames franches pour bois vert et tendre, pour la taille de branches, rosiers et plantes ornementales jusqu'à 2 cm de diamètre, pour droitiers et gauchers Prise en main ferme et confortable grâce aux poignées ergonomiques en plastique renforcé de fibre de verre avec revêtement antidérapant, protection des doigts pendant la coupe grâce à la poignée ovale fermée Fabrication haute qualité: revêtement antiadhésif sur la lame supérieure pour une coupe lisse et propre supérieure Grande longévité, lames en acier haute qualité, affûtage facile de la lame de coupe, lime diamant vendue séparément dans le kit d’entretien (disponible sous la référence 1001640), design finlandais Contenu: 1x Fiskars sécateur à lames franches Elegance P44, longueur: 20 cm, poids: 154 g, matière: acier haute qualité/revêtement anti adhésif, Couleur: Noir/Orange, 111440
18,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr