Cisaille à gazon Fiskars Servosystem™ GS42 G

Fiskars Servo-System GS42 Cisaille a gazon, 34,4cm 113680 (1000589)

offres d'occasion à partir de 29,90 €

Cisaille à gazon Fiskars Servosystem™ GS42 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,04 €
Livraison à 8,50 €

Cisaille à gazon Servosystem GS42

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,04 €
Livraison à 8,50 €

Fiskars Cisaille à Gazon, Lames rotatives, Mécanisme Anti-bourrage Servo-System, Longueur: 34, 4 cm, Lames en Acier/Poignées en Plastique, Noir/Orange, GS42, 1000589

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,04 €
Livraison à 8,58 €

Fiskars Servo-System GS42 Cisaille a gazon, 34,4cm 113680 (1000589)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,64 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Cisaille à Gazon, Lames rotatives, Mécanisme Anti-bourrage Servo-System, Longueur: 34, 4 cm, Lames en Acier/Poignées en Plastique, Noir/Orange, GS42, 1000589

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Cisaille à Gazon, Lames rotatives, Mécanisme Anti-bourrage Servo-System, Longueur: 34, 4 cm, Lames en Acier/Poignées en Plastique, Noir/Orange, GS42, 1000589

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,24 €
Livraison à 11,95 €

Cisaille pour bordure de gazon Fiskars GS42 1000589 320 mm Bypass

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Fiskars Cisaille à bordure de pelouse Servo-System Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Cisaille à Gazon, Lames rotatives, Mécanisme Anti-bourrage Servo-System, Longueur: 34, 4 cm, Lames en Acier/Poignées en Plastique, Noir/Orange, GS42, 1000589

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisaille à gazon Fiskars Servosystem™ GS42 G

Offre la moins chère

Cisaille à gazon, Longueur : 32,2 cm
24,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Fiskars Cisaille à gazon longue portée 1000590
34,85 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Cisaille multifonction à levier pour haie et gazon
109,44 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite