Fiskars 1075317 3-tlg. Sécateur

Fiskars Set complet de soins aux plantes 1075317 – 3 pièces

Fiskars 1075317 3-tlg. Sécateur

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Kit de Taille 3 Outils, Jardinage d'Intérieur, Sécateur de Précision, Sécateur et Cisailles pour Plantes avec Support, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075317

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,97 €
Livraison à 8,97 €

Fiskars Kit de Taille 3 Outils, Jardinage d'Intérieur, Sécateur de Précision, Sécateur et Cisailles pour Plantes avec Support, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075317

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Kit de Taille 3 Outils, Jardinage d'Intérieur, Sécateur de Précision, Sécateur et Cisailles pour Plantes avec Support, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075317

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Set de ciseaux pour le soin des plantes avec gaines, 3 pcs FISKARS 1075317

4-6 jours ouvrables
61,43 €
Livraison gratuite

Fiskars Kit de Taille 3 Outils, Jardinage d'Intérieur, Sécateur de Précision, Sécateur et Cisailles pour Plantes avec Support, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075317

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,54 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Kit de Taille 3 Outils, Jardinage d'Intérieur, Sécateur de Précision, Sécateur et Cisailles pour Plantes avec Support, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075317

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite

Fiskars Kit de Taille 3 Outils, Jardinage d'Intérieur, Sécateur de Précision, Sécateur et Cisailles pour Plantes avec Support, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075317

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
68,49 €
Livraison à 12,99 €

Fiskars Kit de Taille 3 Outils, Jardinage d'Intérieur, Sécateur de Précision, Sécateur et Cisailles pour Plantes avec Support, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075317

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,56 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars 1075317 3-tlg. Sécateur

Offre la moins chère

Coupes fines sur les fines lames ou coupes fortes sur les grandes plantes de la chambre et du balcon - le set de coupe Fiskars en 3 parties contient les ciseaux adaptés à chaque tâche, avec support...
57,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kit de rechange pour sécateur P90 FISKARS - 1026278
17,78 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Kit tuyau d'arrosage - FISKARS - Q4 - 18 m - Ø13-15 mm - Raccords + nez robinet
31,80 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit lame + écrou + ressort pour sécateur P961 FISKARS - 064258
16,43 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Fiskars Kit de Pièces de Rechange, Lame, Ressort, Vis et Dispositif de Verrouillage pour Sécateur DualAction P981, Branches Jusqu'à 26 mm de Diamètre, Revêtement Antiadhésif, Acier, Orange, 1080137
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €