Fiskars FF Chef's set - 2 couteaux 1057557

Fiskars Set de couteaux de cuisine Functional Form – 2 pièces, inox japonais, manches en plastique

Fiskars FF Chef's set - 2 couteaux 1057557

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
19,58 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Set de Couteaux de Cuisine, 2 Pièces, Functional Form, Comprenant Couteau de Chef (Grand), Couteau d'Office, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057557

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,89 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Set de Couteaux de Cuisine, 2 Pièces, Functional Form, Comprenant Couteau de Chef (Grand), Couteau d'Office, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057557

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,50 €
Livraison à 12,99 €

Fiskars Set de couteaux de cuisine Functional Form 2 pièces

3-6 jours ouvrables
29,90 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Set de Couteaux de Cuisine, 2 Pièces, Functional Form, Comprenant Couteau de Chef (Grand), Couteau d'Office, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057557

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,89 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Set de Couteaux de Cuisine, 2 Pièces, Functional Form, Comprenant Couteau de Chef (Grand), Couteau d'Office, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057557

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,05 €
Livraison gratuite

Fiskars Set De Couteaux De Cuisine

Livraison sous 3 a 5 jours
44,48 €
Livraison gratuite

Fiskars Set de Couteaux de Cuisine, 2 Pièces, Functional Form, Comprenant Couteau de Chef (Grand), Couteau d'Office, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057557

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,17 €
Livraison gratuite
Fiskars FF Chef's set - 2 couteaux 1057557

Offre la moins chère

19,58 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Fiskars Boîte a outils Fiskars pour outils de jardin 1071305
14,59 €
Voir l'offre
Livraison à 12,90 €
Fiskars Grand set de couteaux Functional Form 5 Pièces
45,90 €
Comparer 14 prix
Livraison à 12,90 €
FISKARS - Set d'ustensiles pour grillades, 2 pièces 1066552
128,60 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Fiskars Hard Face set de poêles 2 pièces
112,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Planche à découper Functional Form 3 Pièces Bambou-plastique
41,08 €
Comparer 4 prix
Livraison à 12,90 €