Fiskars SingleStep P26 Sécateur a lame franche (111260) 1000567

offres d'occasion à partir de 13,50 €

Fiskars SingleStep P26 Sécateur a lame franche (111260) 1000567

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,34 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Sécateur à lames franches, Revêtement antiadhésif des lames en Acier, Longueur: 20 cm, Diamètre de coupe: 2,2 cm, Noir/Orange, SingleStep, P26, 1000567

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Sécateur à lames franches, Revêtement antiadhésif des lames en Acier, Longueur: 20 cm, Diamètre de coupe: 2,2 cm, Noir/Orange, SingleStep, P26, 1000567

2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Sécateur à lames franches, Revêtement antiadhésif des lames en Acier, Longueur: 20 cm, Diamètre de coupe: 2,2 cm, Noir/Orange, SingleStep, P26, 1000567

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,44 €
Livraison à 15,00 €

Fiskars Sécateur à lames franches, Revêtement antiadhésif des lames en Acier, Longueur: 20 cm, Diamètre de coupe: 2,2 cm, Noir/Orange, SingleStep, P26, 1000567

18,76 €
Livraison à 3,99 €

FISKARS Sécateur ø 22 mm a lame franche

Entre 16 et 18 jours
20,97 €
Livraison à 3,90 €

Fiskars Sécateur à lames franches, Revêtement antiadhésif des lames en Acier, Longueur: 20 cm, Diamètre de coupe: 2,2 cm, Noir/Orange, SingleStep, P26, 1000567

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,14 €
Livraison à 7,99 €

Sécateur Singlestep P26 lame franche ø 22mm

Se renseigner auprès du vendeur
22,67 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Sécateur à lames franches, Revêtement antiadhésif des lames en Acier, Longueur: 20 cm, Diamètre de coupe: 2,2 cm, Noir/Orange, SingleStep, P26, 1000567

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars SingleStep P26 Sécateur a lame franche (111260) 1000567

Offre la moins chère

11,34 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Coupe-Branches PowerGear L78 + S?cateur Singlestep P26 Fiskars
116,57 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite