Cisaille à gazon FISKARS SmartFit™ GS40 - largeur 34mm

Fiskars SmartFit GS40 Cisaille a gazon 38cm 1023632

offres d'occasion à partir de 26,90 €

Cisaille à gazon FISKARS SmartFit™ GS40 - largeur 34mm

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
19,80 €
Livraison à 5,90 €

Fiskars 1023632 GS40 Cisaille à gazon, Orange/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,82 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars 1023632 GS40 Cisaille à gazon, Orange/Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,44 €
Livraison gratuite

Fiskars 1023632 GS40 Cisaille à gazon, Orange/Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,80 €
Livraison gratuite

Fiskars 1023632 GS40 Cisaille à gazon, Orange/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 13,70 €

Fiskars 1023632 GS40 Cisaille à gazon, Orange/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 15,39 €

Fiskars 1023632 SmartFit™ GS40 Sécateur 345 mm

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Cisaille à gazon SmartFit modèle GS40

Se renseigner auprès du vendeur
30,15 €
Livraison à 6,95 €

Fiskars 1023632 GS40 Cisaille à gazon, Orange/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisaille à gazon FISKARS SmartFit™ GS40 - largeur 34mm

Offre la moins chère

Cisaille à gazon FISKARS SmartFit™ GS40 - largeur 34mmPour tailler les bordures des pelouses et des haies. Lames orientables à 360°. Lames supérieures à revêtement anti-adhérence et anti-corrosion. Poignée ergonomique pour une prise en main confortable. Largeur : 34 mm Longueur : 345 mm Hauteur : 118 mm Poids : 250 g
19,80 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr