Fiskars Solid P121 Sécateur a lame franche 1057160
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,60 €
Livraison à 12,90 €
Fiskars Sécateur à Lame Franche pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames en acier/poignées FiberComp, Noir/Orange, Solid, P121, 1057160
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €
Fiskars Sécateur à Lame Franche pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames en acier/poignées FiberComp, Noir/Orange, Solid, P121, 1057160
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,01 €
Livraison à 11,95 €
Fiskars 1057160 Solid™ P121 Sécateur 192 mm
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €
Fiskars Sécateur à Lame Franche pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames en acier/poignées FiberComp, Noir/Orange, Solid, P121, 1057160
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,24 €
Livraison à 6,70 €
Fiskars Fiskars Sécateur Bypass (P121) Basis Solid Quantité:1
2-4 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 6,90 €
Sécateur - Solid - P121 - Lame en acier trempé - Poignée FiberComp - Ø 20 mm Or
Se renseigner auprès du vendeur
16,32 €
Livraison à 6,95 €
Sécateur lame franche universel Fiskars Solid
24 heures
17,04 €
Livraison à 14,34 €
Sécateur - Solid - P121 - Lame en acier trempé - Poignée FiberComp - Ø 20 mm
Se renseigner auprès du vendeur
17,04 €
Livraison à 14,34 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Xact désherbeur+Outils de Jardinage à Main+Ciseaux, Plusieurs
109,29 €
Amazon.fr
Livraison gratuite