Fiskars Maryse avec tête en silicone, Longueur : 27,5 cm, Plastique/Silicone, Orange/Blanc, Functional Form, 1023615

Fiskars Spatule Functional Form Silicone 26,5 cm

Fiskars Maryse avec tête en silicone, Longueur : 27,5 cm, Plastique/Silicone, Orange/Blanc, Functional Form, 1023615

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,84 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Maryse avec tête en silicone, Longueur : 27,5 cm, Plastique/Silicone, Orange/Blanc, Functional Form, 1023615

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,36 €
Livraison à 6,70 €

Fiskars 1023615 Forme fonctionnelle, grattoir à pâte

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Spatule Functional Form 26.5 cm

3-6 jours ouvrables
13,40 €
Livraison à 6,90 €

Maryse silicone Fiskars G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,51 €
Livraison à 3,99 €

Maryse silicone

Se renseigner auprès du vendeur
13,80 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Maryse avec tête en silicone, Longueur : 27,5 cm, Plastique/Silicone, Orange/Blanc, Functional Form, 1023615

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,82 €
Livraison à 7,99 €

Maryse silicone Fiskars G

Se renseigner auprès du vendeur
15,18 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Maryse avec tête en silicone, Longueur : 27,5 cm, Plastique/Silicone, Orange/Blanc, Functional Form, 1023615

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Maryse avec tête en silicone, Longueur : 27,5 cm, Plastique/Silicone, Orange/Blanc, Functional Form, 1023615

Offre la moins chère

Spatule Maryse avec palette en silicone pour bien racler les fonds de plat, mélanger délicatement et répartir la pâte dans le moule Raclage facile des plats et bols grâce à la forme de la spatule, Tête en silicone pour ne pas griffer le récipient Prise en main sûre et confortable grâce au manche ergonomique, Manche percé pour un rangement suspendu Design finlandais: Grande longévité, Entretien facile, Lavable en machine Contenu: 1x Fiskars Maryse avec palette en silicone Functional Form, Longueur: 27,5 cm, Matière: Plastique/Silicone, Couleur: Orange/Blanc Functional Form, 1023615
10,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Livraison à 11,95 €
Fiskars Spatule Functional Form 29 cm en plastique/silicone Noir
7,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Spatule, Extrémité fine et flexible, Idéal pour crêpes et omelettes, Plastique, Longueur: 32 cm, Functional Form, Noir, 1023612
25,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiskars Ensemble de Cuisine, Poêle (Ø 28 cm) en aluminium pour tous types de Cuisinières, Spatule (29,3 cm) en plastique/silicone, Functional Form, 1075040
54,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Louche Functional Form 1079965 – Bords en silicone, Échelle graduée, 36,2 cm Noir/Orange
10,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €