Fiskars StaySharp Max Tondeuse a gazon manuelle 46cm (113880) 1000591

4,0 (273)

Fiskars StaySharp Max Tondeuse a gazon manuelle 46cm (113880) 1000591

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
268,04 €
Livraison à 12,90 €

Tondeuse à main FISKARS Staysharp hauteur de coupe 10 cm 1000591

24/48H
311,03 €
Livraison à 31,80 €

Fiskars Tondeuse à rouleau Momentum Fiskars 113880

5-6 jours ouvrables
364,90 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon Staysharp 45 cm

Se renseigner auprès du vendeur
364,90 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon Fiskars Staysharp™ 45 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
364,90 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon manuelle StaySharp

Livraison sous 3 a 5 jours
368,30 €
Livraison gratuite
Fiskars StaySharp Max Tondeuse a gazon manuelle 46cm (113880) 1000591

Offre la moins chère

268,04 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars StaySharp Max - Tondeuse À Gazon - In ac De Ramassage - 46cm
289,99 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Housse Tondeuse Pousser pour Fiskars StaySharp Max 2011-2026+
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiskars Fiskars Panier à herbe Momentum Quantité:1
34,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

273 Évaluations
5 étoiles
150
4 étoiles
53
3 étoiles
26
2 étoiles
12
1 étoile
32
Amazon.es Kunde

Bonne tondeuse hélicoïdale. Le seul bémol, c'est qu'elle ne permet pas de tondre la pelouse un peu plus bas.

via trustami

Amazon.it Kunde

L'article est arrivé deux jours en avance. Facile à monter même sans la feuille d'instructions. Fonctionne très bien sur de l'herbe courte et sèche. Avec de l'herbe haute et mouillée, c'est plus difficile, mais avec un peu plus de puissance on peut la couper, moins bien certes, mais de façon satisfa…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Tondeuse hélicoïdale de qualité. Largeur de coupe équivalente a une tondeuse a moteur. Coupe tres tres bien! Poids 22kg qui donne de la stabilité. Attention pas fait pour couper les branches qui peuvent tomber des arbres. Attention aux petites pierres qui peuvent bloquer/abimer les lames.Pas d'entre…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Les + : - S'installe facilement - Fait son travail en récupérant l'herbe qui sinon viendrait encombrer la tondeuse Les - : - Petit volume, il faut vider le bac fréquemment - Rajoute de l'encombrement sur le devant ce qui gène si on veut aller au bord d'un mur/haie/ .... Mais globalement satisfait de…

via trustami