Fiskars Dévidoir L, Set d'Arrosage Tout-en-1, Tuyau de 31,5 m, Tuyau de taille universelle (Ø 13 mm), Raccord universel pour Robinet, noir/orange, 1057237

Fiskars Tambour solide Solid L avec tuyau 13 mm (1/2") 31,5 m 1057237

Fiskars Dévidoir L, Set d'Arrosage Tout-en-1, Tuyau de 31,5 m, Tuyau de taille universelle (Ø 13 mm), Raccord universel pour Robinet, noir/orange, 1057237

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Dévidoir L, Set d'Arrosage Tout-en-1, Tuyau de 31,5 m, Tuyau de taille universelle (Ø 13 mm), Raccord universel pour Robinet, noir/orange, 1057237

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,48 €
Livraison à 16,95 €

Fiskars Dévidoir L, Set d'Arrosage Tout-en-1, Tuyau de 31,5 m, Tuyau de taille universelle (Ø 13 mm), Raccord universel pour Robinet, noir/orange, 1057237

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,88 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Tambour solide avec tuyau L 1/2", 31,5 m FISKARS 1057237

4-6 jours ouvrables
99,99 €
3.17 € / m
Livraison gratuite

Fiskars 1057237 Solid - Dévidoir L - 30m

Livraison sous 3 a 5 jours
103,05 €
Livraison gratuite

Fiskars Dévidoir L, Set d'Arrosage Tout-en-1, Tuyau de 31,5 m, Tuyau de taille universelle (Ø 13 mm), Raccord universel pour Robinet, noir/orange, 1057237

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,87 €
Livraison gratuite

Fiskars Dévidoir L, Set d'Arrosage Tout-en-1, Tuyau de 31,5 m, Tuyau de taille universelle (Ø 13 mm), Raccord universel pour Robinet, noir/orange, 1057237

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
124,49 €
Livraison gratuite

Fiskars Dévidoir L, Set d'Arrosage Tout-en-1, Tuyau de 31,5 m, Tuyau de taille universelle (Ø 13 mm), Raccord universel pour Robinet, noir/orange, 1057237

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite
Fiskars Dévidoir L, Set d'Arrosage Tout-en-1, Tuyau de 31,5 m, Tuyau de taille universelle (Ø 13 mm), Raccord universel pour Robinet, noir/orange, 1057237

Offre la moins chère

Kit complet de haute qualité comprenant un enrouleur et un chariot pour tuyau, des tuyaux d'arrivée et de sortie durables, des buses et des raccords pour un arrosage facile de grands jardins, terrasses et des cours. 30 m de tuyau de sortie pour faciliter l'enroulement et le déroulement et 1,5 m de tuyau d'arrivée Ø 13 mm (1/2"), roues rembourrées et poignée télescopique pour faciliter le déplacement, connecteur de robinet universel à trois filets Surface d'arrosage extra large grâce à un placement libre ou horizontal sur la pelouse et à une rotation de 360°, utilisation verticale et stockage également possibles avec un chariot à enrouleur monté 2 raccords de tuyau FLOW Ø 13-15 mm et 2 raccords de tuyau STOP Ø 13-15 mm, compartiment de rangement avec buse, pique à herbe pour la fixation du tambour et support pour l'utilisation de la buse comme sprinkler Contenu : 1x Fiskars Dévidoir L, Kit d'arrosage, Inclus tuyau, enrouleur, chariot, buse, connecteur de robinet universel et pique à herbe, Dimensions : (LxLxH) : 48x48x25 cm, Poids : 6,05 kg, Noir/Orange, 1057237
89,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fiskars Tambour solide avec tuyau M 1/2", 21,5 m FISKARS 1057238
95,99 €
4.46 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Housse Tondeuse Pousser pour Fiskars 362050 2010-2023 2024 2025 2026+
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiskars Tambour solide avec tuyau L 1/2", 31,5 m FISKARS 1057237
99,99 €
3.17 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Housse Tondeuse Pousser pour Fiskars StaySharp Plus 2013-2026+
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse Tondeuse Pousser pour Fiskars 362080 2013-2023 2024 2025 2026+
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite