Fiskars Tarière Manuelle, Trous Jusqu'à 10 cm de Diamètre, Noir/Orange, QuikDrill, Taille: S, 1000636

Fiskars Tarière manuelle QuikDrill S – 100 mm (trous jusqu'à 10 cm) – Noir/Orange – 1000636

Fiskars Tarière Manuelle, Trous Jusqu'à 10 cm de Diamètre, Noir/Orange, QuikDrill, Taille: S, 1000636

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 17,02 €

Fiskars QuikDrill Foret à main, 100 mm

6-9 jours ouvrables
89,53 €
Livraison gratuite

Fiskars Tarière Manuelle, Trous Jusqu'à 10 cm de Diamètre, Noir/Orange, QuikDrill, Taille: S, 1000636

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
94,07 €
Livraison gratuite

Fiskars Tarière Manuelle, Trous Jusqu'à 10 cm de Diamètre, Noir/Orange, QuikDrill, Taille: S, 1000636

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
98,80 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Tarière Manuelle, Trous Jusqu'à 10 cm de Diamètre, Noir/Orange, QuikDrill, Taille: S, 1000636

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,98 €
Livraison à 7,99 €
Fiskars Tarière Manuelle, Trous Jusqu'à 10 cm de Diamètre, Noir/Orange, QuikDrill, Taille: S, 1000636

Offre la moins chère

Tarière manuelle pour percer des trous jusqu'à 10 cm de diamètre dans le sol, pour planter des fleurs, plantes et arbustes et pour la pose de piquets de clôture de petite taille, convient aussi pour l'aération du sol et du compost Creuse proprement grâce aux 2 lames tranchantes et à la pointe hélicoïdale, ne bloque pas sur les racines et les petites pierres Hauteur et position de travail optimales pour le Dos grâce au manche long en acier, pour un travail prolongé et moins de fatigue, manche gradué pour un contrôle constant de la profondeur de creusement, prise en main ferme et confortable grâce aux poignées avec revêtement élastomère Utilisation possible avec les lames de remplacement Fiskars QuikDrill 15 et 20 cm (disponibles sous les références 1000639 et 1000641) pour des plus grands trous, lame de remplacement de 10 cm: 1000637, grande longévité grâce au manche en acier robuste et aux poignées en plastique renforcé de fibre de verre, nettoyage facile à l'eau claire, design finlandais Contenu: 1x Fiskars tarière manuelle QuikDrill 10 cm, taille: S, Longueur: 110 cm, poids: 1, 96 kg, matière: acier/Plastique renforcé de fibre de verre, Couleur: Noir/Orange, 1000636
69,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars QuikDrill L Tariere 200mm (134730) 1000640
69,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,38 €
Tarière FISKARS QuikDrill 15cm
64,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Lames de remplacement 20 cm pour tarière Fiskars QuikDrill G
18,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €