Fiskars Tête de balai à gazon livrée sans manche, 25 dents, Compatible avec le Manche Fiskars Solid, Largeur : 51,1 cm, Dents en plastique, Noir, L, Solid, 1014915

Fiskars Tête de râteau Solid (L) – 51,1 cm, 25 dents, noir (1014915)

Fiskars Tête de balai à gazon livrée sans manche, 25 dents, Compatible avec le Manche Fiskars Solid, Largeur : 51,1 cm, Dents en plastique, Noir, L, Solid, 1014915

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,09 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars 1014915 Balai à feuilles Largeur de travail 52 cm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Tête de balai à gazon livrée sans manche, 25 dents, Compatible avec le Manche Fiskars Solid, Largeur : 51,1 cm, Dents en plastique, Noir, L, Solid, 1014915

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,74 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Tête de balai à gazon livrée sans manche, 25 dents, Compatible avec le Manche Fiskars Solid, Largeur : 51,1 cm, Dents en plastique, Noir, L, Solid, 1014915

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,24 €
Livraison à 6,70 €

Tête de balai à gazon FISKARS - L Solid - 25 dents - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,61 €
Livraison à 3,99 €

Tête de balai à gazon FISKARS - L Solid - 25 dents - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
18,27 €
Livraison à 3,99 €

Tête de balai à gazon L ""Solid

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,88 €
Livraison gratuite

Fiskars Tête de balai à gazon livrée sans manche, 25 dents, Compatible avec le Manche Fiskars Solid, Largeur : 51,1 cm, Dents en plastique, Noir, L, Solid, 1014915

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à 9,90 €

Fiskars Tête de balai à gazon livrée sans manche, 25 dents, Compatible avec le Manche Fiskars Solid, Largeur : 51,1 cm, Dents en plastique, Noir, L, Solid, 1014915

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Tête de balai à gazon livrée sans manche, 25 dents, Compatible avec le Manche Fiskars Solid, Largeur : 51,1 cm, Dents en plastique, Noir, L, Solid, 1014915

Offre la moins chère

Tête de balai compatible avec le Manche Fiskars Solid vendu séparément (réf. : 1014913), Utilisable comme pièce de rechange pour le Balai à gazon M Fiskars Solid (réf. : 1003465) Tête de balai pour ratisser des fleurs, des feuilles mortes, des mauvaises herbes et de l’herbe tondue sur les chemins et les pelouses Ratissage simple et efficace grâce à 25 dents robustes et flexibles en plastique durable et une longueur de manche de 51,1 cm Haute durabilité grâce à des dents en plastique de haute qualité, Design finlandais Contenu de la livraison : 1x Fiskars Tête de balai Solid, L, Longueur : 22,8 cm, Largeur : 51,1 cm, Poids : 230 g, Matière : Plastique, Couleur : Noir, 1014915
10,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DÉPLANTOIR QUIKFIT TÊTE EN ACIER AU BOR - FISKARS LEBORGNE - 1000730
8,20 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Fiskars QuikFit Couteau désherbeur, 32,8cm (137522) 1000731
12,41 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Scarificateur QuikFit tête en acier FISKARS 135513
22,96 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
SERFOUETTE PANNE ET LANGUE QUIKFIT TÊTE - FISKARS - 1000734
8,88 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €