Fiskars Tuyau d'Arrosage XL, X-series, Tuyau pour Arrosage Manuel, 13 mm (1/2"), Longueur : 50 m, Raccord Universel, Protégé contre les UV, Résistant au Gel, Résistant à la Torsion, Bleu, 1076046

Fiskars Tuyau d'arrosage X-Series™ 13 mm (1/2") 50 m Bleu, raccord universel 1076046

Fiskars Tuyau d'Arrosage XL, X-series, Tuyau pour Arrosage Manuel, 13 mm (1/2"), Longueur : 50 m, Raccord Universel, Protégé contre les UV, Résistant au Gel, Résistant à la Torsion, Bleu, 1076046

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,78 €
Livraison gratuite

Fiskars Tuyau d'Arrosage XL, X-series, Tuyau pour Arrosage Manuel, 13 mm (1/2"), Longueur : 50 m, Raccord Universel, Protégé contre les UV, Résistant au Gel, Résistant à la Torsion, Bleu, 1076046

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,60 €
Livraison à 16,95 €

Fiskars X-Series™ Hadice 13 mm (1/2"), 50 m FISKARS 1076046

3-4 jours ouvrables
103,61 €
2.07 € / m
Livraison à 18,95 €

Fiskars Tuyau d'Arrosage XL, X-series, Tuyau pour Arrosage Manuel, 13 mm (1/2"), Longueur : 50 m, Raccord Universel, Protégé contre les UV, Résistant au Gel, Résistant à la Torsion, Bleu, 1076046

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,25 €
Livraison gratuite

Fiskars 1076046 X-series™ Tuyau darrosage 50000 mm 1/2 pouce 50 m

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Tuyau d'Arrosage XL, X-series, Tuyau pour Arrosage Manuel, 13 mm (1/2"), Longueur : 50 m, Raccord Universel, Protégé contre les UV, Résistant au Gel, Résistant à la Torsion, Bleu, 1076046

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
208,99 €
Livraison gratuite
Fiskars Tuyau d'Arrosage XL, X-series, Tuyau pour Arrosage Manuel, 13 mm (1/2"), Longueur : 50 m, Raccord Universel, Protégé contre les UV, Résistant au Gel, Résistant à la Torsion, Bleu, 1076046

Offre la moins chère

Tuyau d'arrosage très robuste pour diverses tâches d'arrosage et de nettoyage manuels, Pour les jardins et les terrasses particulièrement grands (>500 m²) Haute résistance grâce au renforcement en tissu croisé dense et diagonal, Performances fiables avec une pression d'eau allant jusqu'à 30 bars Grande résistance à la torsion grâce à une structure en couches bien équilibrée avec des matériaux de qualité, Résistance aux sollicitations saisonnières grâce à la résistance aux UV et au gel S'adapte également à d'autres marques grâce à la taille universelle, Code couleur pour une sélection facile du tuyau et du raccord : bleu pour le diamètre 13 mm (1/2") Contenu : 1x Fiskars Tuyau d'Arrosage XL, X-series, Tuyau, Diamètre : 13 mm (1/2"), Longueur : 50 m, Poids : 6,6 kg, bleu, 1076046
72,78 €
Amazon.fr

Produits similaires

Fiskars X-Series™ Tuyau 25 m, 19 mm (3/4") 1076047
80,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Comfort Arrosoir réglable, contrôle frontal 1065489
40,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Fiskars Tuyau d'arrosage Q4 19 mm (3/4"), 50 m FISKARS 1027111
141,23 €
2.82 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fiskars Fiskars Waterwheel Automatique XL X-Series Quantité:1
163,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fiskars Solid™ Hose 50 m, 19 mm (3/4") 1076063
97,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 49,00 €