Fiskars 1062830 Couteau de jardinage

Fiskars X-series K82 Couteau de récolte, 35cm 1062830

Fiskars Couteau de Récolte, Pour Tiges épaisses, Longueur de lame : 15 cm, Acier inoxydable/plastique, Noir/Orange, X-series, K82, 1062830

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Fiskars 1062830 Couteau de jardinage

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Couteau de Récolte, Pour Tiges épaisses, Longueur de lame : 15 cm, Acier inoxydable/plastique, Noir/Orange, X-series, K82, 1062830

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,68 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Couteau de Récolte, Pour Tiges épaisses, Longueur de lame : 15 cm, Acier inoxydable/plastique, Noir/Orange, X-series, K82, 1062830

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,56 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau de Récolte, Pour Tiges épaisses, Longueur de lame : 15 cm, Acier inoxydable/plastique, Noir/Orange, X-series, K82, 1062830

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite
Fiskars 1062830 Couteau de jardinage

Offre la moins chère

Le couteau Fiskars X-series est Ideal pour la récolte de fruits et légumes avec des tiges épaisses. Il coupe proprement et avec précision et est conçu pour une longue durée de vie. La lame meulée de...
28,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Fiskars X-Series™ Tuyau 25 m, 19 mm (3/4") 1076047
80,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars X-series K80 Couteau de récolte pliable, 18cm 1062819
19,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Haches à fendre Merlin X-series X24 S 60cm - FISKARS 1069105
46,55 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fiskars X-series X14 Hache universelle 1069102
42,91 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
FISKARS - Hache à fendre, taille XXL 1069109
79,50 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €