Fiskars Sécateur à Lame Franche M, X-series PowerGear, P921, Avec Poignée Tournante, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lames en Inox, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057173

Fiskars X-series PowerGear M P921 Sécateur X-series a lame franche, 20,1cm 1057173

offres d'occasion à partir de 34,90 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche M, X-series PowerGear, P921, Avec Poignée Tournante, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lames en Inox, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057173

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 18,49 €

SÉCATEUR X-SERIES P921 À LAME FRANCHE DIAMETRE DE COUPE REGLABLE 2.4CM MAX PETITES ET MOYENNES MAINS FISKARS - 1057173

24/48H
33,20 €
Livraison à 11,04 €

Sécateur X-series pour branches dures Fiskars M P921 Noir et orange G

Se renseigner auprès du vendeur
33,54 €
Livraison à 6,95 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche M, X-series PowerGear, P921, Avec Poignée Tournante, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lames en Inox, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057173

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Sécateur à Lame Franche M, X-series PowerGear, P921, Avec Poignée Tournante, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lames en Inox, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057173

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,75 €
Livraison à 11,95 €

Sécateur - Fiskars - X-series - Technologie PowerGear™ - Coupe branches dures - Ergonomique

3 à 5 jours
38,99 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars 1057173 X-series™ P921 Sécateur 201 mm

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche M, X-series PowerGear, P921, Avec Poignée Tournante, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lames en Inox, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057173

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,58 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche M, X-series PowerGear, P921, Avec Poignée Tournante, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lames en Inox, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057173

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,50 €
Livraison à 8,53 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Sécateur à Lame Franche M, X-series PowerGear, P921, Avec Poignée Tournante, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lames en Inox, Longueur : 20,1 cm, Noir/Orange, 1057173

Offre la moins chère

Sécateur à lame franche avec poignée tournante pour branches fraîches, rameaux, rosiers ou plantes ornementales jusqu'à Ø 2,4 cm, Ne convient pas aux rameaux secs et durs, Adapté aux petites et moyennes mains Technologie PowerGear : travail sans effort grâce à une puissance de coupe 3 fois supérieure, coupes douces et nettes grâce à un revêtement anti-adhésif et des lames affûtées avec précision Favorise le mouvement naturel de la main grâce à la poignée tournante ergonomique, Poignée SoftGrip robuste et ergonomique en plastique renforcé par des fibres de verre sans PVC Grande durabilité, Réaffûtage et remplacement faciles de la lame de coupe, Lime diamantée disponible séparément dans le kit d'entretien (Article n°1001640), Design finlandais Contenu : 1 x Fiskars X-series PowerGear Sécateur à Lame Franche M P921, Longueur : 20,1 cm, Poids : 220 g, Composition : Acier de Précision/Revêtement Antiadhésif, Couleur : Noir/Orange, Couleur : Noir/Orange, 1057173
31,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars X-Series™ Tuyau 25 m, 19 mm (3/4") 1076047
80,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars X-series K80 Couteau de récolte pliable, 18cm 1062819
19,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Haches à fendre Merlin X-series X24 S 60cm - FISKARS 1069105
46,55 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fiskars X-series X14 Hache universelle 1069102
42,91 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
FISKARS - Hache à fendre, taille XXL 1069109
79,50 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €