Fiskars X-series X32 (L) Hache a fendre 1069108

4,9 (29)

Fiskars X-series X32 (L) Hache a fendre 1069108

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
72,67 €
Livraison à 12,90 €

MERLIN X SERIES X32 LAME TAILLE L FISKARS - 1069108

24/48H
73,46 €
Livraison à 15,51 €

Fiskars Spaltaxt L X-Series X32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,34 €
Livraison à 17,00 €

Haches à fendre Merlin X-series X32 L 81.5cm - FISKARS 1069108

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
74,60 €
Livraison à 5,90 €

Fiskars X-series™ Hache à fendre L - X32 FISKARS 1069108

2-4 jours ouvrables
77,93 €
Livraison à 3,23 €

Fiskars Fiskars Hache fendeur X-series X32 L lame Quantité:1

2-4 jours ouvrés
80,93 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Spaltaxt L X-Series X32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,62 €
Livraison à 14,50 €

Fiskars X32 hache 1 pièce(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
82,25 €
Livraison gratuite

Fiskars 1069108 Hache 815 mm 2440 g Poids de la tête 1734 g

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars X-series X32 (L) Hache a fendre 1069108

Offre la moins chère

72,67 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars X-Series™ Tuyau 25 m, 19 mm (3/4") 1076047
72,10 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars X-series K80 Couteau de récolte pliable, 18cm 1062819
17,76 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Haches à fendre Merlin X-series X24 S 60cm - FISKARS 1069105
46,55 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fiskars X-series™ Extracteur de mauvaises herbes (120,9 cm) 1080510
50,28 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars X-series K82 Couteau de récolte, 35cm 1062830
21,37 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

29 Évaluations
5 étoiles
27
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Excellente hache. C'est beaucoup plus amusant et on est fier d'avoir un bon équipement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super hache, je l'ai déjà utilisée souvent ! Bonne qualité !

via trustami

Hornbach.de Kunde

Légère et peu performante, elle ne casse que le bois super sec déjà fissuré ou pourri, sinon elle rebondit sur le tronc.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Super hache de fendage : les gros troncs ne posent aucun problème. Elle tient très bien en main et c'est un indispensable pour couper du bois à la maison. Je la recommande vivement.

via trustami